25 апреля 2021 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:1
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
Тенерифе
Кастельон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Франсиско Соль
49'
Рубен Дьес
Стартовые составы
13врДани Эрнандес
2зщОтар Какабадзе
23зщНикола Шипчич
21зщШакил Мур
14зщКарлос Руис
6пзВалентин Вада
26пзХавьер Алонсо
16пзАйтор Санс
17пзСэмуел Шашуа
19нпФрансиско Соль
37нпХерман Валера
13врОскар Вальей
3зщАдриан Руис
15зщКарлос Дельгадо
17зщВиктор Гарсия
21пзХорхе Фернандес
14пзЯнн Бодиже
2пзРене Крхин
16пзРафаэль Гальвес
11нпСесар Диас
7нпХуанто
10нпРубен Дьес
Запасные игроки
5зщАльберто Хименес
9пзДавид Ноно
18нпХоселу
20нпЭммануэль Апе
30врВиктор Мендес
1врХон Серантес
12зщСерхио Гонсалес
36пзФеликс Рафаэль Алонсо-Экспосито
29нпХорхе Падилья
19пзХосеп Сенье
23пзМарк Матеу
20пзЛуиш Густаву
1врАльваро Кампос
18зщЯго Индиас
22зщХосеба Мугуруса
5зщЭнеко Сатрустеги
6пзМарк Кастельс
4пзАртуро Молина
8пзКарлес Сальвадор
9нпДавид Кубильяс
25нпХонатан Сориано
События матча
26'
Франсиско Соль
27'
Хавьер Алонсо
41'
Франсиско Соль
46'
Валентин Вада
46'
Херман Валера
46'
Альберто Хименес
46'
Давид Ноно
46'
Рене Крхин
46'
Сесар Диас
46'
Хосеп Сенье
46'
Марк Матеу
47'
Валентин Вада
49'
Рубен Дьес
52'
Сэмуел Шашуа
57'
Сэмуел Шашуа
57'
Хоселу
68'
Хуанто
68'
Луиш Густаву
71'
Франсиско Соль
71'
Эммануэль Апе
71'
Рафаэль Гальвес
93'
Айтор Санс
95'
Янн Бодиже
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:037 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед