10 апреля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:0
Стадион: «Эль-Торалин», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Понферрадина
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
25врХосе Антонио Каро
11зщМойсес Дельгадо
5зщХосе Мария Амо
28зщАлександру Пашкану
22зщПарис Адот
30пзХуэрхен Элитим
20пзПабло Валькарсе
16пзКурро Санчес
18пзЭрик Моран
10нпЮри
19нпКарлос Донсель
31врХосе Бельман
5зщХуанма
15зщРубен Пулидо
3зщАнтонио Глаудер
4зщАлехандро Сотильос
10пзРанди Нтекья
24пзХавьер Эспиноса
22пзПате Сисс
8пзКристобаль Маркес
6нпИбан
28нпБорха Морено
Запасные игроки
14пзСерхио Агуса
8пзПабло Ларреа
9нпАлекс Айспуру
23пзСауль Креспо
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
17зщАдри Кастельяно
15зщЯкуба Хамани
2зщИван Родригес
33пзАлехандро Вьедма
46пзАльфредо Педраса
21нпДани Ромера
11нп Абубакари Канте
2зщПоль Валентин
7пзАлекс Мула
23пзАлехандро Фаринас
1врПоль Фрейшанет
13врДраган Росич
17зщАдриан Дьегес
29пзДамьян
20пзАльдаир Фуэнтес
События матча
8'
Кристобаль Маркес
45'
Поль Валентин
60'
Хуэрхен Элитим
60'
Серхио Агуса
64'
Борха Морено
64'
Абубакари Канте
69'
Курро Санчес
69'
Эрик Моран
69'
Пабло Ларреа
69'
Алекс Айспуру
73'
Мойсес Дельгадо
80'
Хавьер Эспиноса
80'
Ибан
80'
Поль Валентин
80'
Алекс Мула
88'
Ранди Нтекья
88'
Алехандро Фаринас
90+1'
Пабло Ларреа
90+1'
Сауль Креспо
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 34 21 7 6 58-22 70
2 Мальорка 34 19 8 7 43-22 65
3 Альмерия 34 18 6 10 49-31 60
4 Леганес 34 17 6 11 38-29 57
5 Райо Вальекано 35 16 8 11 41-32 56
6 Спортинг Хихон 35 15 11 9 35-25 56
7 Жирона 35 14 10 11 37-34 52
8 Понферрадина 34 13 10 11 37-38 49
9 Малага 35 13 10 12 33-39 49
10 Мирандес 34 13 8 13 32-32 47
11 Лас-Пальмас 35 11 13 11 40-44 46
12 Тенерифе 33 12 8 13 30-29 44
13 Овьедо 35 9 16 10 36-35 43
14 Фуэнлабрада 34 9 16 9 37-38 43
15 Сарагоса 35 11 8 16 29-34 41
16 УД Логроньес 35 10 10 15 25-42 40
17 Кастельон 34 11 5 18 33-41 38
18 Алькоркон 35 10 8 17 27-37 38
19 Луго 34 8 12 14 30-44 36
20 Картахена 34 8 11 15 34-45 35
21 Сабадель 35 7 13 15 32-42 34
22 Альбасете 35 8 8 19 22-43 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:042 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 4:069 ′ Эйбар
Алавес 0:069 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:137 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:184 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:042 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:184 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:084 ′ Серветт
Лозанна 2:184 ′ Вадуц
Янг Бойз 3:084 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:084 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:169 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:184 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:284 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:012 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:012 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс