11 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:1
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Сарагоса
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Адриан Гонсалес
Альберто Сапатер
34'
Лукас Робертоне
80'
Иван Асон
Карлос Ньето
Стартовые составы
1врКристиан Альварес
17зщКарлос Ньето
6зщАлехандро Франсес
5зщАльваро Техеро
3зщЖаир Амадор
27пзФранчо Серрано
7пзХуан Нарваэс
8пзАдриан Гонсалес
21пзАльберто Сапатер
28пзХуан Санабрия
14нпГабриэль Фернандес
1врГеоргий Макаридзе
18зщНикола Мараш
20зщИван Балиу
15зщСерхио Акьем
24зщХорхе Куэнка
8пзРадосав Петрович
22пзСамуэл Кошта
16пзХосе Карлос Ласо
14пзЛукас Робертоне
11пзБрайан Родригес
9нпСадик Умар
Запасные игроки
31нпИван Асон
15зщПеп Чаварриа
16пзИньиго Эгварас
12пзДжеймс Омониго
22пзСерхио Бермехо
13врАльваро Лопес
39зщХави Эрнандес
2зщКарлос
23пзГаиска Ларрасабаль
9пзХарис Вучкич
19нпАлександер Алегрия
11нпЛука Дзанимачча
19пзЖоау Карвалью
23пзФран Вильяльба
17нпХосе Корпас
7нпХуан Вильяр
4нпГильерме Шеттине
13врФернандо Мартинес
21зщХуан Мовилья
2зщАйтор Буньюэль
12зщАлехандро Сентельес
6пзСесар де ла Ос
10пзАгер Акече
32нпЛарджи Рамазани
События матча
10'
Адриан Гонсалес
Альберто Сапатер
17'
Самуэл Кошта
18'
Карлос Ньето
32'
Лукас Робертоне
34'
Лукас Робертоне
46'
Самуэл Кошта
46'
Жоау Карвалью
57'
Иван Балиу
59'
Радосав Петрович
60'
Хосе Карлос Ласо
60'
Брайан Родригес
60'
Фран Вильяльба
60'
Хосе Корпас
62'
Габриэль Фернандес
62'
Иван Асон
63'
Адриан Гонсалес
63'
Пеп Чаварриа
68'
Альберто Сапатер
68'
Иньиго Эгварас
77'
Иван Балиу
77'
Хуан Вильяр
79'
Хуан Нарваэс
79'
Хуан Санабрия
79'
Джеймс Омониго
79'
Серхио Бермехо
80'
Иван Асон
Карлос Ньето
84'
Пеп Чаварриа
84'
Хосе Корпас
86'
Лукас Робертоне
86'
Гильерме Шеттине
94'
Хосе Корпас
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 34 21 7 6 58-22 70
2 Мальорка 34 19 8 7 43-22 65
3 Альмерия 34 18 6 10 49-31 60
4 Леганес 34 17 6 11 38-29 57
5 Спортинг Хихон 35 15 11 9 35-25 56
6 Райо Вальекано 34 16 7 11 41-32 55
7 Жирона 35 14 10 11 37-34 52
8 Понферрадина 34 13 10 11 37-38 49
9 Малага 35 13 10 12 33-39 49
10 Мирандес 33 13 8 12 32-31 47
11 Лас-Пальмас 35 11 13 11 40-44 46
12 Тенерифе 33 12 8 13 30-29 44
13 Овьедо 35 9 16 10 36-35 43
14 Фуэнлабрада 34 9 16 9 37-38 43
15 Сарагоса 35 11 8 16 29-34 41
16 УД Логроньес 34 10 9 15 25-42 39
17 Кастельон 34 11 5 18 33-41 38
18 Алькоркон 35 10 8 17 27-37 38
19 Луго 34 8 12 14 30-44 36
20 Картахена 34 8 11 15 34-45 35
21 Сабадель 35 7 13 15 32-42 34
22 Альбасете 34 7 8 19 21-43 29

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 0:08 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:050 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:280 ′ Севилья
Осасуна 2:080 ′ Эльче
Атлетико М 17:15 Эйбар
Алавес 17:15 Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 2:138 ′ Специя
Аталанта 0:038 ′ Ювентус
Лацио 2:038 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:08 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:038 ′ Метц
Ним 0:038 ′ Страсбург
Дижон 0:038 ′ Ницца
Брест 0:038 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 17:00 Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:138 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:050 ′ ЛАСК
Вольфсберг 1:050 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 17:00 Серветт
Лозанна 17:00 Вадуц
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:280 ′ Пардубице
Фастав 0:180 ′ Пршибрам
Слован Л 17:00 Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:280 ′ Арис
АЕК Афины 17:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 17:00 Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 0:238 ′ Мальмё
Эстерсунд 2:038 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс