27 февраля 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
4:0
Стадион: «Ноу Эстади Касталия», вместимость: 14485 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
Кастельон
Лас-Пальмас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Марк Матеу
58'
Хорхе Фернандес
Рубен Дьес
70'
Рубен Дьес
Артуро Молина
81'
Рубен Дьес
Марк Матеу
Стартовые составы
13врОскар Вальей
17зщВиктор Гарсия
15зщКарлос Дельгадо
18зщЯго Индиас
24зщХави Мойяно
23пзМарк Матеу
14пзЯнн Бодиже
19пзХосеп Сенье
21пзХорхе Фернандес
11нпСесар Диас
10нпРубен Дьес
30врАлехандро Домингес
4зщХосе Суарес
2зщАлехандро Диес
23зщДаниэль Кастельяно
6зщЭрик Курбело
18пзХавьер Кастельяно
3пзСерхио Риус
11пзБенито Рамирес
16пзПехиньо
10нпСерхио Араужо
22нпРафаэль Мухика
Запасные игроки
4пзАртуро Молина
16пзРафаэль Гальвес
20пзЛуиш Густаву
8пзКарлес Сальвадор
12нпИгор Златанович
1врАльваро Кампос
28врФелипе Гальвис
3зщАдриан Руис
22зщХосеба Мугуруса
33пзJorge Sáiz Colomer
9нпДавид Кубильяс
27нпПауло Фернандес
15пзФабио Гонсалес
19нпЭду Эспиау
9нпХесе
20пзКирьян Родригес
5зщТомас Кардона
1врАльваро Вальес
35зщСауль Коко-Басси
33зщЖонатан
21пзКристиан Ривера
7нпАридай
26нпКлаудио Мендес
События матча
15'
Хави Мойяно
19'
Марк Матеу
24'
Серхио Араужо
27'
Серхио Араужо
32'
Яго Индиас
42'
Эрик Курбело
46'
Даниэль Кастельяно
46'
Рафаэль Мухика
46'
Фабио Гонсалес
46'
Эду Эспиау
46'
Даниэль Кастельяно
48'
Рафаэль Мухика
56'
Пехиньо
58'
Хорхе Фернандес
Рубен Дьес
59'
Пехиньо
59'
Хесе
60'
Хавьер Кастельяно
60'
Кирьян Родригес
61'
Сесар Диас
61'
Артуро Молина
70'
Рубен Дьес
Артуро Молина
74'
Хорхе Фернандес
74'
Рафаэль Гальвес
74'
Эрик Курбело
74'
Томас Кардона
81'
Рубен Дьес
Марк Матеу
87'
Хави Мойяно
87'
Марк Матеу
87'
Рубен Дьес
87'
Луиш Густаву
87'
Карлес Сальвадор
87'
Игор Златанович
команда и в н п мячи очки
1 Мальорка 26 16 6 4 36-13 54
2 Эспаньол 28 16 6 6 40-18 54
3 Альмерия 27 16 4 7 42-25 52
4 Леганес 28 15 5 8 31-21 50
5 Спортинг Хихон 27 13 8 6 28-18 47
6 Райо Вальекано 28 12 7 9 32-27 43
7 Понферрадина 27 12 5 10 28-28 41
8 Мирандес 27 11 7 9 27-22 40
9 Жирона 27 10 8 9 23-25 38
10 Тенерифе 28 10 6 12 25-26 36
11 Лас-Пальмас 28 9 9 10 28-37 36
12 Овьедо 28 8 12 8 32-29 36
13 Малага 27 9 7 11 24-33 34
14 Фуэнлабрада 26 7 13 6 28-28 34
15 Луго 26 8 9 9 27-30 33
16 УД Логроньес 28 8 7 13 20-34 31
17 Сарагоса 28 8 6 14 22-26 30
18 Картахена 27 7 7 13 28-37 28
19 Сабадель 27 6 9 12 23-30 27
20 Алькоркон 27 7 5 15 16-29 26
21 Альбасете 28 6 8 14 18-33 26
22 Кастельон 27 7 4 16 26-35 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори