20 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Эспаньол
Сабадель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Рауль де Томас
Адриан Эмбарба
Стартовые составы
13врДиего Лопес
3зщАдрия Педроса
4зщЛеандро Кабрера
15зщДавид Лопес
27зщОскар Хиль
20пзКейди Баре
10пзСерхи Дардер
33пзНиколас Рибаудо
23нпАдриан Эмбарба
11нпРауль де Томас
9нпХавьер Пуадо
1врХуан Маккай
12зщОскар Рубио
15зщХуан Ибиса
16пзХавьер Боникет
2пзСтоичков
20пзГрегорио Сьерра
23пзИкер Ундабаррена
3нпИосу Оскойди-Альба
17нпВиктор Гарсия
9нпХуан Эрнандес
19нпГорка Гурусета
Запасные игроки
8пзФран Мерида
19пзАльваро Вадильо
18нпЛандри Димата
26пзПоль Лосано
1врОйер Оласабаль
5зщФернандо Калеро
6зщЛьюис Лопес
17зщДидак Вила
14пзОскар Мелендо
22пзМатиас Варгас
7нпУ Лэй
29нпХофре Каррерас
22зщПьер Корню
8пзАдриан Куэвас
5зщХайме Санчес
6пзАнхель Мартинес
10нпЭдгар Эрнандес
31врФройлан Леаль
13врДиего Фуоли
28зщЧади Рияд
7пзЭбер Пена
14пзАнтонио Ромеро
21нпАарон Рей
События матча
52'
Рауль де Томас
Адриан Эмбарба
63'
Николас Рибаудо
63'
Фран Мерида
65'
Хавьер Боникет
65'
Иосу Оскойди-Альба
65'
Пьер Корню
65'
Адриан Куэвас
69'
Хуан Ибиса
69'
Хайме Санчес
71'
Серхи Дардер
71'
Адриан Эмбарба
71'
Альваро Вадильо
71'
Ландри Димата
76'
Альваро Вадильо
79'
Икер Ундабаррена
79'
Хуан Эрнандес
79'
Анхель Мартинес
79'
Эдгар Эрнандес
82'
Рауль де Томас
85'
Адрия Педроса
90+1'
Рауль де Томас
90+1'
Поль Лосано
94'
Фран Мерида
команда и в н п мячи очки
1 Мальорка 26 16 6 4 36-13 54
2 Эспаньол 28 16 6 6 40-18 54
3 Альмерия 27 16 4 7 42-25 52
4 Леганес 28 15 5 8 31-21 50
5 Спортинг Хихон 27 13 8 6 28-18 47
6 Райо Вальекано 28 12 7 9 32-27 43
7 Понферрадина 27 12 5 10 28-28 41
8 Мирандес 27 11 7 9 27-22 40
9 Жирона 27 10 8 9 23-25 38
10 Тенерифе 28 10 6 12 25-26 36
11 Лас-Пальмас 28 9 9 10 28-37 36
12 Овьедо 28 8 12 8 32-29 36
13 Малага 27 9 7 11 24-33 34
14 Фуэнлабрада 26 7 13 6 28-28 34
15 Луго 26 8 9 9 27-30 33
16 УД Логроньес 28 8 7 13 20-34 31
17 Сарагоса 28 8 6 14 22-26 30
18 Картахена 27 7 7 13 28-37 28
19 Сабадель 27 6 9 12 23-30 27
20 Алькоркон 27 7 5 15 16-29 26
21 Альбасете 28 6 8 14 18-33 26
22 Кастельон 27 7 4 16 26-35 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори