21 февраля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Леганес
Тенерифе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Хавьер Эрнандес
Рубен Пардо
Стартовые составы
1врИван Куэльяр
28зщХавьер Эрнандес
6зщСерхио Гонсалес
4зщКеннет Омеруо
2зщСерхи Паленсия
8пзГаку Сибасаки
22пзКевин Буа
17пзХави Эрасо
18пзРоберт Ибаньес
25пзРубен Пардо
29нпМигель Де ла Фуэнте
13врДани Эрнандес
23зщНикола Шипчич
21зщШакил Мур
15зщКарлос Помарес
14зщКарлос Руис
11пзАлекс Бермехо
24пзРамон Фольч
9пзДавид Ноно
6пзВалентин Вада
26пзХавьер Алонсо
19нпФрансиско Соль
Запасные игроки
14нпХавьер Авилес
5зщХонатан Сильва
9нпСабин
21пзРубен Перес
24нпБорха Гонсалес
13врАсьер Риесго
3зщУнай Бустинса
20зщИгнаси Микель
15зщРодриго Тарин
10нпХосе Мануэль Арнаис
7нпБрандон Льямас
11нпХуан Муньос
12зщСерхио Гонсалес
20нпЭммануэль Апе
3зщАлекс Муньос
37нпХерман Валера
17пзСэмуел Шашуа
30врВиктор Мендес
1врХон Серантес
5зщАльберто Хименес
2зщОтар Какабадзе
10пзСусо Сантана
18нпХоселу
29нпХорхе Падилья
События матча
46'
Кевин Буа
46'
Хавьер Авилес
47'
Рамон Фольч
49'
Валентин Вада
53'
Хавьер Эрнандес
Рубен Пардо
60'
Алекс Бермехо
60'
Рамон Фольч
60'
Серхио Гонсалес
60'
Эммануэль Апе
65'
Карлос Руис
72'
Хави Эрасо
72'
Мигель Де ла Фуэнте
72'
Хонатан Сильва
72'
Сабин
75'
Карлос Помарес
75'
Давид Ноно
75'
Алекс Муньос
75'
Херман Валера
80'
Роберт Ибаньес
80'
Рубен Перес
80'
Валентин Вада
80'
Сэмуел Шашуа
90'
Рубен Пардо
90'
Борха Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Мальорка 26 16 6 4 36-13 54
2 Эспаньол 28 16 6 6 40-18 54
3 Альмерия 27 16 4 7 42-25 52
4 Леганес 28 15 5 8 31-21 50
5 Спортинг Хихон 27 13 8 6 28-18 47
6 Райо Вальекано 28 12 7 9 32-27 43
7 Понферрадина 27 12 5 10 28-28 41
8 Мирандес 27 11 7 9 27-22 40
9 Жирона 27 10 8 9 23-25 38
10 Тенерифе 28 10 6 12 25-26 36
11 Лас-Пальмас 28 9 9 10 28-37 36
12 Овьедо 28 8 12 8 32-29 36
13 Малага 27 9 7 11 24-33 34
14 Фуэнлабрада 26 7 13 6 28-28 34
15 Луго 26 8 9 9 27-30 33
16 УД Логроньес 28 8 7 13 20-34 31
17 Сарагоса 28 8 6 14 22-26 30
18 Картахена 27 7 7 13 28-37 28
19 Сабадель 27 6 9 12 23-30 27
20 Алькоркон 27 7 5 15 16-29 26
21 Альбасете 28 6 8 14 18-33 26
22 Кастельон 27 7 4 16 26-35 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори