21 февраля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Леганес
Тенерифе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
53'
Хавьер Эрнандес
Рубен Пардо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Кевин Буа
46'
Хавьер Авилес
47'
Рамон Фольч
49'
Валентин Вада
53'
Хавьер Эрнандес
Рубен Пардо 60'
Алекс Бермехо
60'
Рамон Фольч
60'
Серхио Гонсалес
60'
Эммануэль Апе
65'
Карлос Руис
72'
Хави Эрасо
72'
Мигель Де ла Фуэнте
72'
Хонатан Сильва
72'
Сабин
75'
Карлос Помарес
75'
Давид Ноно
75'
Алекс Муньос
75'
Херман Валера
80'
Роберт Ибаньес
80'
Рубен Перес
80'
Валентин Вада
80'
Сэмуел Шашуа
90'
Рубен Пардо
90'
Борха Гонсалес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 42 | 24 | 10 | 8 |
|
82 |
2 | Мальорка | 41 | 23 | 10 | 8 |
|
79 |
3 | Альмерия | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
4 | Леганес | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
5 | Жирона | 42 | 20 | 11 | 11 |
|
71 |
6 | Райо Вальекано | 42 | 19 | 10 | 13 |
|
67 |
7 | Спортинг Хихон | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
8 | Понферрадина | 42 | 15 | 12 | 15 |
|
57 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 14 | 14 |
|
56 |
10 | Мирандес | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
11 | Малага | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
12 | Фуэнлабрада | 41 | 12 | 17 | 12 |
|
53 |
13 | Тенерифе | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
14 | Овьедо | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
15 | Сарагоса | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
16 | Картахена | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
17 | Алькоркон | 42 | 13 | 9 | 20 |
|
48 |
18 | Луго | 41 | 11 | 14 | 16 |
|
47 |
19 | Сабадель | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
20 | УД Логроньес | 42 | 11 | 11 | 20 |
|
44 |
21 | Кастельон | 41 | 11 | 7 | 23 |
|
40 |
22 | Альбасете | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |