19 февраля 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Стадион: «Эль-Торалин», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания)
Понферрадина
Мирандес
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Оскар Сьелва
Пабло Валькарсе
Стартовые составы
25врХосе Антонио Каро
11зщМойсес Дельгадо
5зщХосе Мария Амо
28зщАлександру Пашкану
22зщПарис Адот
8пзПабло Ларреа
6пзОскар Сьелва
16пзКурро Санчес
20пзПабло Валькарсе
14пзСерхио Агуса
10нпЮри
13врРауль Лисоайн
5зщДаниэль Вивиан
3зщХавьер Хименес
24зщПабло Тригерос
16пзХенаро Родригес
7пзИван Мартин
14пзХавьер Муньос
23пзНайс Джуара
36пзПабло Мартинес
28пзВиктор Месегер
19нпСимон Морено
Запасные игроки
30пзХуэрхен Элитим
21нпДани Ромера
19нпКарлос Донсель
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
17зщАдри Кастельяно
15зщЯкуба Хамани
33пзАлехандро Вьедма
23пзСауль Креспо
18пзЭрик Моран
7пзГаспар Панадеро
46пзАльфредо Педраса
21зщБоян Летич
22нпНиколас Хакксон
6пзАлехандро Лопес
9нпКристо Гонсалес
18нпМарио Барко
1врЛимонес
2зщКарлос Мартинес
8пзАнтонио Кабальеро
10пзМохамед Эдзарфани
11пзЭрик Йирка
39нпСерхио Морено
События матча
24'
Виктор Месегер
25'
Иван Мартин
30'
Хавьер Хименес
30'
Боян Летич
39'
Хосе Мария Амо
46'
Симон Морено
46'
Николас Хакксон
53'
Оскар Сьелва
Пабло Валькарсе
62'
Пабло Мартинес
62'
Виктор Месегер
62'
Алехандро Лопес
62'
Кристо Гонсалес
63'
Серхио Агуса
63'
Хуэрхен Элитим
72'
Иван Мартин
81'
Найс Джуара
81'
Марио Барко
84'
Юри
84'
Дани Ромера
90+2'
Курро Санчес
90+2'
Карлос Донсель
91'
Кристо Гонсалес
92'
Пабло Тригерос
команда и в н п мячи очки
1 Мальорка 26 16 6 4 36-13 54
2 Эспаньол 28 16 6 6 40-18 54
3 Альмерия 27 16 4 7 42-25 52
4 Леганес 28 15 5 8 31-21 50
5 Спортинг Хихон 27 13 8 6 28-18 47
6 Райо Вальекано 28 12 7 9 32-27 43
7 Понферрадина 27 12 5 10 28-28 41
8 Мирандес 27 11 7 9 27-22 40
9 Жирона 27 10 8 9 23-25 38
10 Тенерифе 28 10 6 12 25-26 36
11 Лас-Пальмас 28 9 9 10 28-37 36
12 Овьедо 28 8 12 8 32-29 36
13 Малага 27 9 7 11 24-33 34
14 Фуэнлабрада 26 7 13 6 28-28 34
15 Луго 26 8 9 9 27-30 33
16 УД Логроньес 28 8 7 13 20-34 31
17 Сарагоса 28 8 6 14 22-26 30
18 Картахена 27 7 7 13 28-37 28
19 Сабадель 27 6 9 12 23-30 27
20 Алькоркон 27 7 5 15 16-29 26
21 Альбасете 28 6 8 14 18-33 26
22 Кастельон 27 7 4 16 26-35 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори