22 января 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 22
-:-
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 21 14 3 4 32-10 45
2 Альмерия 20 13 2 5 28-15 41
3 Мальорка 20 11 6 3 27-10 39
4 Райо Вальекано 21 11 4 6 24-15 37
5 Спортинг Хихон 21 10 6 5 21-15 36
6 Леганес 20 10 4 6 19-14 34
7 Понферрадина 21 9 4 8 22-25 31
8 Жирона 21 8 6 7 16-17 30
9 Лас-Пальмас 21 7 8 6 22-25 29
10 Луго 20 7 7 6 19-18 28
11 Малага 21 7 7 7 20-27 28
12 УД Логроньес 21 8 3 10 18-26 27
13 Мирандес 21 7 6 8 18-18 27
14 Овьедо 21 6 9 6 25-22 27
15 Тенерифе 21 7 5 9 19-20 26
16 Фуэнлабрада 20 6 8 6 21-22 26
17 Сарагоса 21 5 5 11 17-21 20
18 Сабадель 21 5 5 11 19-26 20
19 Картахена 21 5 5 11 23-31 20
20 Алькоркон 20 5 4 11 12-21 19
21 Кастельон 20 5 3 12 17-27 18
22 Альбасете 20 3 6 11 12-26 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед