23 января 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Малага
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Оскар Сьелва
Эрик Моран
88'
Гаспар Панадеро
Стартовые составы
13врДани Баррио
22зщАлешандер Гонсалес
4зщДавид Ломбан
2зщХосуа Мехиас
8зщЛуис Муньос
17пзЯнис Рамани
30пзРамон Энрикес
7пзКристиан Родригес
5пзХуан Ривас
12нпПабло Чаваррия
11нпХоакин Муньос
25врХосе Антонио Каро
5зщХосе Мария Амо
28зщАлександру Пашкану
22зщПарис Адот
2зщИван Родригес
20пзПабло Валькарсе
18пзЭрик Моран
16пзКурро Санчес
6пзОскар Сьелва
9нпАлекс Айспуру
21нпДани Ромера
Запасные игроки
33зщКристо Ромеро
20нпКаетано Кинтана
19пзХосабед
10пзХайро Самперио
9нпОрланду Са
1врХуан Сориано
47зщAndrés Caro
26зщИсмаэль Касас
32зщAlberto Miguel Quintana Moreno
46пзHaitam Abaida
45нпLorenzo Zúñiga Owono
43нпХуан Крус
30пзХуэрхен Элитим
7пзГаспар Панадеро
10нпЮри
17зщАдри Кастельяно
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
15зщЯкуба Хамани
23пзСауль Креспо
11пзМусса Сидибе
События матча
16'
Оскар Сьелва
Эрик Моран
19'
Хосе Мария Амо
39'
Давид Ломбан
46'
Алешандер Гонсалес
46'
Рамон Энрикес
46'
Кристо Ромеро
46'
Каетано Кинтана
47'
Хосуа Мехиас
50'
Луис Муньос
66'
Дани Ромера
66'
Хуэрхен Элитим
68'
Хосуа Мехиас
68'
Хоакин Муньос
68'
Хосабед
68'
Хайро Самперио
73'
Кристо Ромеро
77'
Курро Санчес
77'
Алекс Айспуру
77'
Гаспар Панадеро
77'
Юри
82'
Хосабед
86'
Янис Рамани
86'
Орланду Са
88'
Гаспар Панадеро
89'
Эрик Моран
89'
Адри Кастельяно
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 22 14 3 5 32-11 45
2 Мальорка 21 12 6 3 30-11 42
3 Альмерия 20 13 2 5 28-15 41
4 Райо Вальекано 22 11 4 7 25-18 37
5 Спортинг Хихон 21 10 6 5 21-15 36
6 Леганес 20 10 4 6 19-14 34
7 Понферрадина 22 10 4 8 24-25 34
8 Жирона 22 9 6 7 17-17 33
9 Луго 21 8 7 6 21-18 31
10 Лас-Пальмас 21 7 8 6 22-25 29
11 Малага 22 7 7 8 20-29 28
12 УД Логроньес 21 8 3 10 18-26 27
13 Мирандес 21 7 6 8 18-18 27
14 Овьедо 21 6 9 6 25-22 27
15 Фуэнлабрада 21 6 9 6 21-22 27
16 Тенерифе 22 7 5 10 19-22 26
17 Сарагоса 22 5 5 12 17-22 20
18 Сабадель 21 5 5 11 19-26 20
19 Картахена 21 5 5 11 23-31 20
20 Алькоркон 21 5 5 11 12-21 20
21 Кастельон 20 5 3 12 17-27 18
22 Альбасете 21 4 6 11 13-26 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:3 Бристоль Сити
Барнсли 1:0 Норвич Сити
Суонси Сити 5:1 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 2:1 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Блэкпул
Челтнем Таун 1:3 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 3:0 Кадис
Реал Сосьедад 2:2 Бетис
Алавес 1:4 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 4:3 Специя
Удинезе 0:0 Интер М
Милан 0:3 Аталанта
Фиорентина 2:1 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 1:5 Айнтрахт Ф
Аугсбург 2:1 Унион
Майнц 3:2 РБ Лейпциг
Фрайбург 2:1 Штутгарт
Байер 0:1 Вольфсбург
Герта 1:4 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 0:1 Ницца
Монако 3:1 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:0 Эммен
Витесс 1:0 Гронинген
ПСВ Эйндховен 2:0 Валвейк
Хераклес 1:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:0 Эйпен
Сент-Трюйден 0:2 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 1:2 Серкль Брюгге
Антверпен 1:2 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 1:0 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:7 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 4:1 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 0:1 Аустрия В
Вольфсберг 0:0 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:1 Сьон
Базель 1:4 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 1:1 Баник Острава
Богемианс 1905 1:3 Словацко
Карвина 1:3 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 2:0 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Риека
Горица 3:4 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 1:2 Этникос
Эносис 0:1 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 2:1 Ашдод
Хапоэль Ирони 0:2 Бейтар
Маккаби Х 3:0 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 1:3 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 5:0 Росс Каунти
Абердин 2:0 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори