23 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:3
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания)
Райо Вальекано
Мальорка
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Амат Ндиайе
Абдон Пратс
13'
Абдон Пратс
19'
Сальва Севилья
41'
Луис Адвинкула
Бебе
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
33зщФрансиско Гарсия
5зщАлехандро Катена
17зщЛуис Адвинкула
2зщЭмильяно Веласкес
4пзМарио Суарес
18пзАльваро Гарсия
22пзХосе Анхель Посо
8нпОскар Трехо
7нпИси Паласон
10нпБебе
1врМаноло Рейна
24зщМартин Вальент
15зщФран Гамес
3зщБриан Оливан
21зщАнтонио Раильо
8пзСальва Севилья
4пзИньиго Руис
14пзДани Родригес
18пзАнтонио Санчес
23нпАмат Ндиайе
9нпАбдон Пратс
Запасные игроки
24зщЭстебан Савельич
6пзСантьяго Комесанья
11нпАндрес Мартин
14нпЯсин Касми
20пзХонатан Кабальеро
40врRoberto González Moreno
28зщМарио Эрнандес
3зщИван Мартос
38зщИкер Ресио
39пзManuel Navarro
9нпЛеонардо Уллоа
36нпДаниэль Морено
5зщФранко Руссо
11нпЛаго Жуниор
19зщБриан Куфре
6пзАлейс Фебас
13врМикель Парера
34зщJosep Antoni Gayá Martínez
27пзФрансиско Гонсалес
29пзЛука Ромеро
10нпМурило
32нпIbrahim Yalatif Diabate
16нпХорди Мбула
17нпАлександар Трайковски
События матча
3'
Амат Ндиайе
Абдон Пратс
12'
Фран Гамес
12'
Франко Руссо
13'
Абдон Пратс
18'
Луис Адвинкула
19'
Сальва Севилья
24'
Эмильяно Веласкес
24'
Эстебан Савельич
29'
Иси Паласон
38'
Марио Суарес
41'
Луис Адвинкула
Бебе
42'
Франко Руссо
46'
Хосе Анхель Посо
46'
Иси Паласон
46'
Сантьяго Комесанья
46'
Андрес Мартин
63'
Бебе
63'
Ясин Касми
71'
Иньиго Руис
77'
Марио Суарес
77'
Хонатан Кабальеро
78'
Дани Родригес
83'
Абдон Пратс
83'
Лаго Жуниор
89'
Сальва Севилья
89'
Амат Ндиайе
89'
Бриан Куфре
89'
Алейс Фебас
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 22 14 3 5 32-11 45
2 Альмерия 21 13 3 5 30-17 42
3 Мальорка 21 12 6 3 30-11 42
4 Райо Вальекано 22 11 4 7 25-18 37
5 Спортинг Хихон 21 10 6 5 21-15 36
6 Леганес 20 10 4 6 19-14 34
7 Понферрадина 22 10 4 8 24-25 34
8 Жирона 22 9 6 7 17-17 33
9 Луго 21 8 7 6 21-18 31
10 Лас-Пальмас 21 7 8 6 22-25 29
11 Малага 22 7 7 8 20-29 28
12 УД Логроньес 21 8 3 10 18-26 27
13 Мирандес 21 7 6 8 18-18 27
14 Овьедо 21 6 9 6 25-22 27
15 Фуэнлабрада 21 6 9 6 21-22 27
16 Тенерифе 22 7 5 10 19-22 26
17 Сабадель 22 5 6 11 21-28 21
18 Сарагоса 22 5 5 12 17-22 20
19 Картахена 21 5 5 11 23-31 20
20 Алькоркон 21 5 5 11 12-21 20
21 Кастельон 20 5 3 12 17-27 18
22 Альбасете 21 4 6 11 13-26 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:047 ′ Лестер Сити
Фулхэм 0:147 ′ Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:020 ′ Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 2:177 ′ Наполи
Дженоа 1:077 ′ Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:147 ′ Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:077 ′ Брест
Ним 0:077 ′ Лорьян
Метц 1:077 ′ Нант
Дижон 1:177 ′ Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:035 ′ Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:035 ′ Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:278 ′ Целе (Словения)
Ростов (Россия) 0:036 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:036 ′ Янг Бойз
Серветт 0:036 ′ Санкт-Галлен
Люцерн 0:036 ′ Лугано
Санкт-Галлен 0:036 ′ Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 0:036 ′ Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:078 ′ Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс