29 ноября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Альбасете
Тенерифе
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Сэмуел Шашуа
Сусо Сантана
84'
Франсиско Соль
Сусо Сантана
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
14зщДиего Кабальо
4зщНиколас Эсекьель Горосито
23зщИван Кецоевич
6зщАльберто Бенито
21пзАльваро Пенья
16пзПапе Диаманка
11пзАльваро Хименес
8пзМану Фустер
17пзКарим Азамум
19нпАльфредо Ортуньо
13врДани Эрнандес
21зщШакил Мур
14зщКарлос Руис
23зщНикола Шипчич
15зщКарлос Помарес
16пзАйтор Санс
24пзРамон Фольч
6пзВалентин Вада
11пзАлекс Бермехо
9пзДавид Ноно
20нпЭммануэль Апе
Запасные игроки
26зщКарлос Муньос
22пзЧема Нуньес
20пзЭдди Сильвестре
10нпРоман Зозуля
7пзНауэль Арройо
1врБернабе Барраган
2зщАльваро Арройо
37зщ Флавьян-Энзо Бойомо
24зщЖан Жюль
5пзДавид Дель Посо
35нпЭмилиано Гомес Дутра
17пзСэмуел Шашуа
10пзСусо Сантана
19нпФрансиско Соль
3зщАлекс Муньос
30врVíctor Méndez
1врАдриан Ортола
34зщDavid David
7пзХакобо Гонсалес
36пзFelix Rafael Alonso Exposito
35пзDylan Jose Perera Plasencia
18нпХоселу
29нпХорхе Падилья
События матча
20'
Альберто Бенито
20'
Карлос Муньос
32'
Карим Азамум
56'
Диего Кабальо
58'
Валентин Вада
58'
Алекс Бермехо
58'
Сэмуел Шашуа
58'
Сусо Сантана
67'
Сэмуел Шашуа
Сусо Сантана
71'
Альваро Пенья
71'
Папе Диаманка
71'
Ману Фустер
71'
Чема Нуньес
71'
Эдди Сильвестре
71'
Роман Зозуля
76'
Эммануэль Апе
76'
Франсиско Соль
83'
Давид Ноно
83'
Алекс Муньос
84'
Франсиско Соль
Сусо Сантана
85'
Альваро Хименес
85'
Науэль Арройо
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 15 9 3 3 20-7 30
2 Мальорка 14 8 5 1 18-3 29
3 Леганес 15 9 1 5 17-12 28
4 Спортинг Хихон 14 8 3 3 15-8 27
5 Альмерия 13 8 2 3 17-9 26
6 Райо Вальекано 15 7 3 5 16-12 24
7 УД Логроньес 14 7 2 5 14-14 23
8 Понферрадина 15 7 2 6 17-19 23
9 Мирандес 15 6 5 4 16-11 23
10 Малага 15 6 4 5 14-20 22
11 Фуэнлабрада 14 5 7 2 17-14 22
12 Луго 14 6 3 5 16-15 21
13 Жирона 14 5 3 6 10-14 18
14 Овьедо 14 4 6 4 15-13 18
15 Лас-Пальмас 14 4 5 5 16-20 17
16 Картахена 15 4 4 7 17-19 16
17 Тенерифе 15 4 4 7 10-14 16
18 Алькоркон 14 4 1 9 7-15 13
19 Кастельон 14 3 2 9 11-20 11
20 Сабадель 14 3 1 10 12-20 10
21 Сарагоса 14 2 4 8 12-17 10
22 Альбасете 15 2 4 9 9-20 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 0:130 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 0:00 ′ Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 0:045 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 0:00 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 0:045 ′ Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:087 ′ Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 2:0пер. Хапоэль К-С