26 ноября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Лас-Гаунас», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
УД Логроньес
Альбасете
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Анди Родригес
69'
Хайме Сьерра
Унаи Медина
Стартовые составы
13врРоберто Сантамария
16зщИньяки
15зщЭнрике Клементе
4зщГорка Перес
20зщЯго Лопес
11пзРубен Мартинес
17пзАнди Родригес
14пзЙон Эррасти
12пзМатеуш Богуш
7нпЛеонардо Руис
22нпДавид Гонсалес
13врТомеу Надаль
37зщ Флавьян-Энзо Бойомо
2зщАльваро Арройо
24зщЖан Жюль
14зщДиего Кабальо
23зщИван Кецоевич
20пзЭдди Сильвестре
9пзЛиберто Бельтран
8пзМану Фустер
35нпЭмилиано Гомес Дутра
10нпРоман Зозуля
Запасные игроки
19нпУсама Сиддики
2зщУнаи Медина
26пзХайме Сьерра
5зщПабло Бобадилья
9нпАндер Витория
30врЯрослав Мейхер
23зщАндони Лопес
28зщVíctor Martínez
6пзАльваро Арнедо
3пзРайив ван ла Парра
10нпСелу
29нпМартин Лапенья
7пзНауэль Арройо
21пзАльваро Пенья
11пзАльваро Хименес
19нпАльфредо Ортуньо
22пзЧема Нуньес
1врБернабе Барраган
6зщАльберто Бенито
4зщНиколас Эсекьель Горосито
26зщКарлос Муньос
17пзКарим Азамум
5пзДавид Дель Посо
16пзПапе Диаманка
События матча
10'
Анди Родригес
32'
Либерто Бельтран
32'
Науэль Арройо
43'
Флавьян-Энзо Бойомо
47'
Ману Фустер
57'
Давид Гонсалес
57'
Усама Сиддики
61'
Диего Кабальо
61'
Эдди Сильвестре
61'
Эмилиано Гомес Дутра
61'
Альваро Пенья
61'
Альваро Хименес
61'
Альфредо Ортуньо
66'
Анди Родригес
67'
Рубен Мартинес
67'
Йон Эррасти
67'
Унаи Медина
67'
Хайме Сьерра
69'
Хайме Сьерра
Унаи Медина
78'
Флавьян-Энзо Бойомо
78'
Чема Нуньес
79'
Леонардо Руис
80'
Яго Лопес
80'
Леонардо Руис
80'
Пабло Бобадилья
80'
Андер Витория
90'
Энрике Клементе
команда и в н п мячи очки
1 Леганес 14 9 1 4 15-9 28
2 Эспаньол 14 8 3 3 18-7 27
3 Спортинг Хихон 14 8 3 3 15-8 27
4 Альмерия 13 8 2 3 17-9 26
5 Мальорка 13 7 5 1 14-3 26
6 Райо Вальекано 14 7 2 5 16-12 23
7 УД Логроньес 13 7 2 4 14-10 23
8 Мирандес 14 6 4 4 15-10 22
9 Малага 15 6 4 5 14-20 22
10 Луго 14 6 3 5 16-15 21
11 Понферрадина 14 6 2 6 14-17 20
12 Фуэнлабрада 13 4 7 2 15-13 19
13 Жирона 14 5 3 6 10-14 18
14 Овьедо 14 4 6 4 15-13 18
15 Лас-Пальмас 14 4 5 5 16-20 17
16 Картахена 14 4 3 7 17-19 15
17 Алькоркон 14 4 1 9 7-15 13
18 Тенерифе 14 3 4 7 8-14 13
19 Сабадель 13 3 1 9 11-18 10
20 Кастельон 13 3 1 9 10-19 10
21 Сарагоса 13 2 4 7 12-15 10
22 Альбасете 14 2 4 8 9-18 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А