21 октября 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Фернандо Торрес», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Фуэнлабрада
УД Логроньес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
13врДраган Росич
16зщМойсес Дельгадо
5зщХуанма
26зщРубен Пулидо
19зщМикель Ирибас
22пзПате Сисс
21пзАльваро Агуадо
20пзАльдаир Фуэнтес
14нпОскар Пинчи
6нпИбан
11нпАбубакари Канте
30врЯрослав Мейхер
16зщИньяки
20зщЯго Лопес
5зщПабло Бобадилья
4зщГорка Перес
15зщЭнрике Клементе
21пзДамиан Петкофф
17пзАнди Родригес
11пзРубен Мартинес
22нпДавид Гонсалес
18нпПаулино де ла Фуэнте
Запасные игроки
3зщАнтонио Глаудер
10пзРанди Нтекья
7пзАлекс Мула
18пзФрансиско Фойласье
17зщАдриан Дьегес
1врПоль Фрейшанет
4зщАлехандро Сотильос
2зщПоль Валентин
8пзКристобаль Маркес
27нпTahiru Awudu
9нпСеку Гассама
19нпУсама Сиддики
26пзХайме Сьерра
7нпЛеонардо Руис
33врVictor Pradas Gutierrez
23зщАндони Лопес
24зщАлехандро Перес
12пзМатеуш Богуш
14пзЙон Эррасти
32пзСерхио Гарсия
8пзЛандер Олаэтхеа
10нпСелу
9нпАндер Витория
События матча
24'
Мойсес Дельгадо
31'
Энрике Клементе
37'
Дамиан Петкофф
41'
Горка Перес
46'
Мойсес Дельгадо
46'
Альдаир Фуэнтес
46'
Антонио Глаудер
46'
Ранди Нтекья
52'
Рубен Мартинес
55'
Давид Гонсалес
56'
Иньяки
64'
Рубен Мартинес
64'
Усама Сиддики
65'
Пате Сисс
78'
Дамиан Петкофф
78'
Давид Гонсалес
78'
Хайме Сьерра
78'
Леонардо Руис
79'
Оскар Пинчи
79'
Ибан
79'
Алекс Мула
79'
Франсиско Фойласье
81'
Хуанма
81'
Адриан Дьегес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 7 5 1 1 9-1 16
2 Райо Вальекано 7 4 1 2 8-5 13
3 Спортинг Хихон 7 4 1 2 6-3 13
4 Малага 7 4 1 2 5-7 13
5 Понферрадина 6 4 0 2 8-4 12
6 Луго 7 4 0 3 10-9 12
7 Леганес 7 4 0 3 7-6 12
8 Картахена 8 3 3 2 10-7 12
9 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
10 Лас-Пальмас 8 3 3 2 11-11 12
11 Жирона 6 3 0 3 3-6 9
12 Мальорка 6 2 3 1 3-1 9
13 Мирандес 7 2 3 2 5-5 9
14 Сарагоса 5 2 1 2 7-5 7
15 Альмерия 6 2 1 3 6-5 7
16 Кастельон 7 2 1 4 6-7 7
17 Тенерифе 7 2 1 4 5-8 7
18 Овьедо 7 1 4 2 3-5 7
19 УД Логроньес 7 1 2 4 5-8 5
20 Альбасете 7 1 2 4 4-8 5
21 Алькоркон 5 1 1 3 2-5 4
22 Сабадель 5 0 0 5 1-9 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:05 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 3:277 ′ Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:047 ′ Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:392 ′ Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:135 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:05 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:147 ′ Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:047 ′ Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон