21 октября 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анхель Карро», вместимость: 7840 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Луго
Жирона
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Хави Торрес
66'
Уго Рама
Кристиан Эррера 74'
Кристофер Рамос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Антонио Луна
45'
Самуэль Сайс
46'
Эдгар Барсенас
46'
Сантьяго Буэно
49'
Жерар Валентин
49'
Уго Рама
49'
Карлос Пита
54'
Хави Торрес
58'
Хави Торрес
60'
Науэль Бустос
60'
Мамаду Силла
62'
Хосе Каррильо
62'
Кристофер Рамос
63'
Хави Торрес
63'
Хуан Химинес
65'
Кристиан Эррера
66'
Уго Рама
Кристиан Эррера 68'
Мончи
68'
Самуэль Сайс
68'
Себастьян Кристофоро
68'
Пабло Морено
71'
Хосе Родригес
74'
Кристофер Рамос
78'
Ibrahima Kebe
78'
Валери Фернандес
80'
Эду Кампабадаль
80'
Борха Домингес
80'
Хуан Химинес
81'
Карлос Пита
81'
Фернандо Сеоане
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 42 | 24 | 10 | 8 |
|
82 |
2 | Мальорка | 41 | 23 | 10 | 8 |
|
79 |
3 | Альмерия | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
4 | Леганес | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
5 | Жирона | 42 | 20 | 11 | 11 |
|
71 |
6 | Райо Вальекано | 42 | 19 | 10 | 13 |
|
67 |
7 | Спортинг Хихон | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
8 | Понферрадина | 42 | 15 | 12 | 15 |
|
57 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 14 | 14 |
|
56 |
10 | Мирандес | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
11 | Малага | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
12 | Фуэнлабрада | 41 | 12 | 17 | 12 |
|
53 |
13 | Тенерифе | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
14 | Овьедо | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
15 | Сарагоса | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
16 | Картахена | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
17 | Алькоркон | 42 | 13 | 9 | 20 |
|
48 |
18 | Луго | 41 | 11 | 14 | 16 |
|
47 |
19 | Сабадель | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
20 | УД Логроньес | 42 | 11 | 11 | 20 |
|
44 |
21 | Кастельон | 41 | 11 | 7 | 23 |
|
40 |
22 | Альбасете | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |