17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:0
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Альбасете
Сабадель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Альваро Арройо
52'
Альваро Пенья
Ману Фустер
62'
Роман Зозуля
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
14зщДиего Кабальо
4зщНиколас Эсекьель Горосито
23зщИван Кецоевич
2зщАльваро Арройо
16пзПапе Диаманка
20пзЭдди Сильвестре
11пзАльваро Хименес
8пзМану Фустер
21пзАльваро Пенья
10нпРоман Зозуля
1врХуан Маккай
4зщАлейш Коч
15зщХуан Ибиса
8пзАдриан Куэвас
11пзNéstor Querol Mateu
20пзГрегорио Сьерра
6пзАнхель Мартинес
3нпIosu Ozkoidi Alba
21нпAarón Rey Sánchez
17нпВиктор Гарсия
2нпСтоичков
Запасные игроки
17пзКарим Азамум
22пзЧема Нуньес
19нпАльфредо Ортуньо
37зщFlavien-Enzo Boyomo
5пзDavid Del Pozo Guillén
1врБернабе Барраган
3зщФран Гарсия
7пзНауэль Арройо
15пзХавьер Наварро
9пзЛиберто Бельтран
32нпSamuel Vazquez Diaz
35нпЭмилиано Гомес Дутра
12зщОскар Рубио
7пзЭбер Пена
10нпЭдгар Эрнандес
9нпХуан Эрнандес
19нпГорка Гурусета
31врFroilán Leal Coronilla
13врDiego Licinio Lázaro Fuoli
26зщDavid Astals Barrera
24зщХесус Ольмо
14пзAntonio Romero Boza
23пзИкер Ундабаррена
События матча
34'
Альваро Арройо
51'
Эдди Сильвестре
52'
Альваро Пенья
Ману Фустер
53'
Эдди Сильвестре
53'
Карим Азамум
57'
Хуан Ибиса
57'
Néstor Querol Mateu
57'
Aarón Rey Sánchez
57'
Виктор Гарсия
57'
Оскар Рубио
57'
Эбер Пена
57'
Эдгар Эрнандес
57'
Хуан Эрнандес
61'
Алейш Коч
62'
Роман Зозуля
65'
Ману Фустер
65'
Роман Зозуля
65'
Чема Нуньес
65'
Альфредо Ортуньо
68'
Стоичков
68'
Горка Гурусета
79'
Николас Эсекьель Горосито
79'
Альваро Хименес
79'
Flavien-Enzo Boyomo
79'
David Del Pozo Guillén
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК