18 октября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 8 5 2 1 9-1 17
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Понферрадина 7 4 0 3 9-6 12
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
9 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
10 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
11 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
12 Лас-Пальмас 8 3 3 2 11-11 12
13 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
14 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
15 Альбасете 8 2 2 4 6-9 8
16 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
17 Альмерия 6 2 1 3 6-5 7
18 Кастельон 7 2 1 4 6-7 7
19 Овьедо 8 1 4 3 4-7 7
20 УД Логроньес 7 1 2 4 5-8 5
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:383 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:183 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:036 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 0:193 ′ Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:278 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало