17 октября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Лас-Пальмас
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Серхио Араужо
Серхио Риус
76'
Серхио Араужо
Кирьян Родригес
Стартовые составы
1врАльваро Вальес
23зщДаниэль Кастельяно
25зщАртилес Айтами
6зщЭрик Курбело
14зщАльваро Лемос
12пзЭнзо Луаодис
3пзСерхио Риус
20пзКирьян Родригес
16пзПехиньо
10нпСерхио Араужо
24нпРоберто Гонсалес
13врФернандо Мартинес
18зщНикола Мараш
20зщИван Балиу
15зщСерхио Акьем
24зщХорхе Куэнка
22пзСамуэл Кошта
5пзМану Морланес
19пзЖоау Карвалью
10пзАгер Акече
9нпСадик Умар
7нпХуан Вильяр
Запасные игроки
15пзФабио Гонсалес
7нпАридай
9нпПьетро Йемелло
22нпКристиан Седрес
30врАлехандро Домингес
5зщТомас Кардона
21пзКристиан Ривера
13пзИсмаэль Атуман
18пзХавьер Кастельяно
17пзОскар Клементе
19нпEduardo David Espiau Hernández
26нпClaudio Mendes Vicente
8пзРадосав Петрович
14пзЛукас Робертоне
23пзФран Вильяльба
26нпПедру Мендеш
17нпХосе Корпас
1врГеоргий Макаридзе
2зщАйтор Буньюэль
21зщХуан Мовилья
12зщАлехандро Сентельес
4зщМатьё Пебернес
6пзСесар де ла Ос
32нпЛарджи Рамазани
События матча
7'
Серхио Араужо
Серхио Риус
14'
Альваро Лемос
28'
Пехиньо
55'
Жоау Карвалью
61'
Самуэл Кошта
61'
Хуан Вильяр
61'
Радосав Петрович
61'
Лукас Робертоне
62'
Агер Акече
65'
Иван Балиу
73'
Ману Морланес
73'
Жоау Карвалью
73'
Агер Акече
73'
Фран Вильяльба
73'
Педру Мендеш
73'
Хосе Корпас
74'
Энзо Луаодис
74'
Фабио Гонсалес
76'
Серхио Араужо
Кирьян Родригес
79'
Пехиньо
79'
Аридай
85'
Роберто Гонсалес
85'
Пьетро Йемелло
86'
Серхио Араужо
86'
Кристиан Седрес
93'
Пьетро Йемелло
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 7 5 1 1 9-1 16
2 Райо Вальекано 7 4 1 2 8-5 13
3 Спортинг Хихон 7 4 1 2 6-3 13
4 Малага 7 4 1 2 5-7 13
5 Понферрадина 6 4 0 2 8-4 12
6 Луго 7 4 0 3 10-9 12
7 Леганес 7 4 0 3 7-6 12
8 Картахена 8 3 3 2 10-7 12
9 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
10 Лас-Пальмас 8 3 3 2 11-11 12
11 Жирона 6 3 0 3 3-6 9
12 Мальорка 6 2 3 1 3-1 9
13 Мирандес 7 2 3 2 5-5 9
14 Сарагоса 5 2 1 2 7-5 7
15 Альмерия 6 2 1 3 6-5 7
16 Кастельон 7 2 1 4 6-7 7
17 Тенерифе 7 2 1 4 5-8 7
18 Овьедо 7 1 4 2 3-5 7
19 УД Логроньес 7 1 2 4 5-8 5
20 Альбасете 7 1 2 4 4-8 5
21 Алькоркон 5 1 1 3 2-5 4
22 Сабадель 5 0 0 5 1-9 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:029 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:0пер. Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:029 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:029 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:171 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0пер. Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:029 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон