10 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Нова Креу Альта», вместимость: 11981 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Сабадель
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
75'
Пабло Мартинес
Виктор Гомес
78'
Виктор Гомес
Рикарду Шутте
Стартовые составы
1врХуан Маккай
22зщПьер Корню
15зщХуан Ибиса
4зщАлейш Коч
12зщОскар Рубио
23пзИкер Ундабаррена
8пзАдриан Куэвас
20пзГрегорио Сьерра
19нпГорка Гурусета
9нпХуан Эрнандес
17нпВиктор Гарсия
13врРауль Лисоайн
3зщХавьер Хименес
4зщХуан Беррокаль
5зщДаниэль Вивиан
20зщВиктор Гомес
11пзЭрик Йирка
14пзХавьер Муньос
28пзВиктор Месегер
10пзМохамед Эдзарфани
7пзИван Мартин
17нпРикарду Шутте
Запасные игроки
10нпЭдгар Эрнандес
11пзNéstor Querol Mateu
2Стоичков
6пзАнхель Мартинес
21нпAarón Rey Sánchez
13врDiego Licinio Lázaro Fuoli
28зщChadi Riad
26зщDavid Astals Barrera
24зщХесус Ольмо
14пзAntonio Romero Boza
7пзЭбер Пена
3нпIosu Ozkoidi Alba
36пзПабло Мартинес
24зщПабло Тригерос
39нпСерхио Морено
8пзАнтонио Кабальеро
1врЛимонес
21зщБоян Летич
2зщКарлос Мартинес
16пзХенаро Родригес
События матча
46'
Мохамед Эдзарфани
46'
Пабло Мартинес
57'
Горка Гурусета
57'
Эдгар Эрнандес
58'
Хуан Эрнандес
58'
Néstor Querol Mateu
63'
Адриан Куэвас
63'
Стоичков
71'
Грегорио Сьерра
71'
Виктор Гарсия
71'
Анхель Мартинес
71'
Aarón Rey Sánchez
75'
Пабло Мартинес
Виктор Гомес
78'
Виктор Гомес
Рикарду Шутте
80'
Пьер Корню
83'
Эрик Йирка
83'
Рикарду Шутте
83'
Пабло Тригерос
83'
Серхио Морено
90+2'
Хавьер Муньос
90+2'
Антонио Кабальеро
91'
Aarón Rey Sánchez
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 7 5 1 1 9-1 16
2 Спортинг Хихон 6 4 1 1 6-2 13
3 Понферрадина 6 4 0 2 8-4 12
4 Райо Вальекано 6 4 0 2 8-5 12
5 Фуэнлабрада 6 3 3 0 8-4 12
6 Лас-Пальмас 7 3 3 1 11-8 12
7 Малага 6 3 1 2 4-7 10
8 Луго 6 3 0 3 7-7 9
9 Леганес 6 3 0 3 6-6 9
10 Картахена 7 2 3 2 7-7 9
11 Мирандес 7 2 3 2 5-5 9
12 Мальорка 5 2 2 1 3-1 8
13 Сарагоса 4 2 1 1 7-4 7
14 Кастельон 6 2 1 3 6-6 7
15 Тенерифе 7 2 1 4 5-8 7
16 Жирона 5 2 0 3 2-6 6
17 Овьедо 6 1 3 2 3-5 6
18 УД Логроньес 6 1 2 3 3-5 5
19 Альмерия 5 1 1 3 3-5 4
20 Алькоркон 5 1 1 3 2-5 4
21 Альбасете 6 1 1 4 4-8 4
22 Сабадель 5 0 0 5 1-9 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти