26 сентября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Малага
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Кристиан Родригес
Хосе Матос
Стартовые составы
13врДани Баррио
18зщХосе Матос
21зщИван Калеро
23пзАльберто Эскасси
27пзХуан Ривас
17пзЯнис Рамани
24пзМохамед Бенхемасса
7пзКристиан Родригес
30пзРамон Энрикес
20нпКаетано Кинтана
9нпОрланду Са
1врДани Хименес
19зщДавид Фернандес
2зщЛауре
3зщХосе Карлос
29зщХавьер Кастро
16зщКарлос Бельвис
6пзAnder Gorostidi García
7пзРичард Боатенг
10пзУго Фрайле
26нпОскар Аррибас
9нпМарк Гуаль
Запасные игроки
19пзХосабед
6пзБадр Булхруд
43нпХуан Крус
29врГонсало Креттас
28зщAlejandro Benítez Palomero
4зщЛуис Эрнандес
32зщAlberto Miguel Quintana Moreno
36пзIssa Fomba
35пзSergio Guerrero Romero
39пзДавид Ларрубия
14пзЭстебан Ролон
38нпJesús Hoyos Hidalgo
30пзСамуэль Соса
27нпБарберо
17зщВиктор Гарсия
11нпЭрнесто Гомес
31врСамуэль Касадо
4зщФидель Эскобар
20зщХосе Берналь
33зщКарлос Васкес
34пзХуанма Браво
5пзХуан Агилера
8пзРеку
32пзDiego Moreno Escobar
События матча
43'
Кристиан Родригес
Хосе Матос
50'
Ричард Боатенг
58'
Карлос Бельвис
58'
Оскар Аррибас
58'
Самуэль Соса
58'
Барберо
65'
Орланду Са
65'
Хосабед
66'
Рамон Энрикес
74'
Лауре
74'
Марк Гуаль
74'
Виктор Гарсия
74'
Эрнесто Гомес
85'
Ричард Боатенг
86'
Рамон Энрикес
86'
Бадр Булхруд
90+3'
Янис Рамани
90+3'
Хуан Крус
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
3 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
4 Малага 3 2 0 1 2-2 6
5 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
6 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
7 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
8 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
9 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
10 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
11 Луго 2 1 0 1 2-3 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
15 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
16 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
17 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан