20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Картагонова», вместимость: 15105 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Картахена
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
72'
Хосе Градера
Педро Диас
Стартовые составы
1врМарк Мартинес
24зщАльберто де ла Белья
4зщХосе Мартин
2зщДавид Андухар
22зщХулиан Дельмас
21пзПабло Клаверия
18пзАдальберто Карраскилья
23пзНачо Хиль
16пзХосе Хурадо
9нпСимон Морено
14нпАльберто Каярга
13врДиего Мариньо
6зщЖан-Сильвен Бабен
32зщБогдан Милованов
26зщPablo García Carrasco
5зщБорха Лопес
16пзХосе Градера
27пзGaspar Campos Ansó Fernández
19пзМануэль Гарсия
18пзХави Фуэго
7нпАйтор Гарсия
23нпУрош Джюрджевич
Запасные игроки
11пзЭладио Соррилья
19пзСерхио Лосано
17нпВиллиам Де Камарго
7нпРубен Кастро
15зщДавид Симон
27врЭстеве Пенья
3зщДавид Форньес
30зщУриэль Хове
20зщКарлос Морено
6пзМигель Кордеро
8пзВерса
10пзКарлос Кармона
8пзПедро Диас
22пзПабло Перес
30врКристиан Санчес
37зщGuillermo Rosas Alonso
34зщПелайо Суарес
4зщМарк Вальенте
28пзАльберто Гонсалес
31пзПелайо Морилья
9нпАльваро Васкес
38David Argüelles Álvarez
События матча
55'
Адальберто Карраскилья
58'
Gaspar Campos Ansó Fernández
58'
Карлос Кармона
67'
Симон Морено
67'
Эладио Соррилья
68'
Адальберто Карраскилья
68'
Начо Хиль
68'
Серхио Лосано
68'
Виллиам Де Камарго
71'
Хави Фуэго
71'
Педро Диас
72'
Хосе Градера
Педро Диас
73'
Пабло Клаверия
73'
Рубен Кастро
78'
Карлос Кармона
83'
Хулиан Дельмас
83'
Давид Симон
84'
Давид Андухар
90'
Мануэль Гарсия
90'
Пабло Перес
90'
Давид Андухар
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
3 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
4 Малага 3 2 0 1 2-2 6
5 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
6 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
7 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
8 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
9 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
10 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
11 Луго 2 1 0 1 2-3 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
15 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
16 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
17 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан