20 сентября 2020 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:3
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Альваро Лемос
48'
Пехиньо
64'
Ранди Нтекья
79'
Ибан
84'
Абубакари Канте
Франсиско Фойласье
90'
Claudio Mendes Vicente
Кирьян Родригес
Стартовые составы
1врАльваро Вальес
2зщАлехандро Диес
6зщЭрик Курбело
4зщХосе Суарес
14зщАльваро Лемос
3пзСерхио Риус
16пзПехиньо
20пзКирьян Родригес
12пзЭнзо Луаодис
19нпEduardo David Espiau Hernández
24нпРоберто Гонсалес
1врПоль Фрейшанет
5зщХуанма
4зщАлехандро Сотильос
19зщМикель Ирибас
3зщАнтонио Глаудер
7пзАлекс Мула
22пзПате Сисс
8пзКристобаль Маркес
10пзРанди Нтекья
27нпTahiru Awudu
6нпИбан
Запасные игроки
11пзБенито Рамирес
10нпСерхио Араужо
17пзОскар Клементе
26нпClaudio Mendes Vicente
30врАлехандро Домингес
23зщДаниэль Кастельяно
31пзJuan Daniel Satoca Solís
27пзPol Salvador Hernández
8пзМайкель Меса
7нпАридай
28нпAlberto Moleiro González
29Паулино Мигелес
11нпАбубакари Канте
2зщПоль Валентин
18пзФрансиско Фойласье
14нпОскар Пинчи
17зщАдриан Дьегес
13врДраган Росич
30врÁlvaro Ruvira Yáñez
33зщLuis Peteiro
26зщРубен Пулидо
35пзÁlvaro Gutiérrez
События матча
8'
Eduardo David Espiau Hernández
27'
Антонио Глаудер
36'
Эрик Курбело
45'
Альваро Лемос
46'
Tahiru Awudu
46'
Абубакари Канте
48'
Пехиньо
49'
Пехиньо
56'
Антонио Глаудер
56'
Алекс Мула
56'
Поль Валентин
56'
Франсиско Фойласье
59'
Пехиньо
59'
Eduardo David Espiau Hernández
59'
Бенито Рамирес
59'
Серхио Араужо
63'
Энзо Луаодис
64'
Ранди Нтекья
65'
Энзо Луаодис
65'
Оскар Клементе
65'
Кристобаль Маркес
65'
Оскар Пинчи
71'
Ибан
77'
Роберто Гонсалес
77'
Claudio Mendes Vicente
79'
Ибан
80'
Алехандро Сотильос
80'
Адриан Дьегес
81'
Claudio Mendes Vicente
83'
Оскар Пинчи
84'
Абубакари Канте
Франсиско Фойласье
90'
Claudio Mendes Vicente
Кирьян Родригес
93'
Серхио Араужо
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
3 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
4 Малага 3 2 0 1 2-2 6
5 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
6 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
7 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
8 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
9 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
10 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
11 Луго 2 1 0 1 2-3 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
15 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
16 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
17 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан