12 сентября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Молинон», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Айтор Горостегуи Фернандес (Испания)
Спортинг Хихон
УД Логроньес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
89'
Урош Джюрджевич
Мануэль Гарсия
Стартовые составы
13врДиего Мариньо
26зщPablo García Carrasco
5зщБорха Лопес
6зщЖан-Сильвен Бабен
32зщБогдан Милованов
18пзХави Фуэго
8пзПедро Диас
19пзМануэль Гарсия
27пзGaspar Campos Ansó Fernández
23нпУрош Джюрджевич
7нпАйтор Гарсия
1врРубен Миньо
24зщАлехандро Перес
20зщЯго Лопес
16зщИньяки
4зщГорка Перес
14пзЙон Эррасти
11пзРубен Мартинес
8пзЛандер Олаэтхеа
17пзАнди Родригес
10нпСелу
9нпАндер Витория
Запасные игроки
9нпАльваро Васкес
22пзПабло Перес
30врКристиан Санчес
4зщМарк Вальенте
37зщGuillermo Rosas Alonso
10пзКарлос Кармона
20пзКристиан Сальвадор
14пзНачо Мендес
34пзПелайо Морилья
16пзХосе Градера
28пзАльберто Гонсалес
23зщАндони Лопес
21пзДамиан Петкофф
26пзХайме Сьерра
22нпДавид Гонсалес
5зщПабло Бобадилья
13врРоберто Сантамария
31зщJose Viguera
6пзАльваро Арнедо
32пзСерхио Гарсия
29нпМартин Лапенья
28Víctor Martínez
События матча
62'
Йон Эррасти
63'
Рубен Мартинес
63'
Ландер Олаэтхеа
63'
Андони Лопес
63'
Дамиан Петкофф
71'
Йон Эррасти
71'
Андер Витория
71'
Хайме Сьерра
71'
Давид Гонсалес
75'
Gaspar Campos Ansó Fernández
75'
Альваро Васкес
87'
Селу
87'
Пабло Бобадилья
89'
Урош Джюрджевич
Мануэль Гарсия
90+1'
Айтор Гарсия
90+1'
Пабло Перес
91'
Богдан Милованов
команда и в н п мячи очки
1 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
2 Спортинг Хихон 2 2 0 0 2-0 6
3 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
4 Алькоркон 2 1 1 0 2-0 4
5 Фуэнлабрада 2 1 1 0 5-3 4
6 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
7 Кастельон 2 1 0 1 2-2 3
8 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
9 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
10 Луго 2 1 0 1 2-3 3
11 Малага 2 1 0 1 1-2 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
15 Лас-Пальмас 2 0 1 1 3-4 1
16 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
17 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
18 Жирона 0 0 0 0 0-0 0
19 Сарагоса 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 УД Логроньес 1 0 0 1 0-1 0
22 Альбасете 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 0:015 ′ Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС