24 октября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 5
-:-
Стадион: «Атлети Адзурри», вместимость: 26542 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Милан 4 4 0 0 9-1 12
2 Сассуоло 5 3 2 0 16-9 11
3 Наполи 4 3 0 1 12-4 9
4 Аталанта 4 3 0 1 14-9 9
5 Ювентус 4 2 2 0 9-3 8
6 Верона 4 2 1 1 4-1 7
7 Интер М 4 2 1 1 11-8 7
8 Рома 4 2 1 1 8-7 7
9 Сампдория 4 2 0 2 7-7 6
10 Беневенто 4 2 0 2 8-12 6
11 Фиорентина 4 1 1 2 7-8 4
12 Дженоа 3 1 1 1 4-7 4
13 Лацио 4 1 1 2 4-8 4
14 Кальяри 4 1 1 2 6-10 4
15 Специя 4 1 1 2 5-9 4
16 Болонья 4 1 0 3 7-8 3
17 Удинезе 4 1 0 3 3-6 3
18 Парма 4 1 0 3 4-9 3
19 Торино 4 0 1 3 7-11 1
20 Кротоне 4 0 1 3 3-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан