22 ноября 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Элланд Роуд», вместимость: 39460 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Лидс Юнайтед
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врИллан Меслье
6зщ Лиам Купер
5зщРобин Кох
2зщЛюк Эйлинг
15зщСтюарт Даллас
43пзМатеуш Клих
22пзДжек Харрисон
23пзКалвин Филлипс
10нпЭгзиян Алиоски
18нпРафаэл
9нпПатрик Бэмфорд
1врБернд Лено
16зщРоб Холдинг
2зщЭктор Бельерин
3зщКиран Тирни
6зщГабриэль
8пзДаниель Себальос
28пзДжозеф Уиллок
34пзГранит Джака
19нпНиколя Пепе
12нпВиллиан
14нпПьер-Эмерик Обамеянг
Запасные игроки
20нпРодриго
7нпИан Поведа
13врКико Касилья
21зщПаскаль Стрёйк
24зщЛейф Дэвис
11нпТайлер Робертс
17нпЭлдер Кошта
24нпРейсс Нелсон
7пзБукайо Сака
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
13врРунар Рунарссон
20зщШкодран Мустафи
9нпАлександр Ляказетт
30нпЭдвард Нкетиа
События матча
15'
Стюарт Даллас
46'
Виллиан
46'
Рейсс Нелсон
51'
Николя Пепе
57'
Джозеф Уиллок
57'
Букайо Сака
70'
Люк Эйлинг
70'
Родриго
80'
Джек Харрисон
80'
Иан Поведа
86'
Лиам Купер
90+3'
Букайо Сака
90+3'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
93'
Калвин Филлипс
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
11 Кристал Пэлас 9 4 1 4 12-13 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
14 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
15 Ньюкасл Юнайтед 9 3 2 4 10-15 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб