21 ноября 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», вместимость: 52404 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Ньюкасл Юнайтед
Челси
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Федерико Фернандес
65'
Тэмми Абрахам
Тимо Вернер
Стартовые составы
26врКарл Дарлоу
2зщ Киран Кларк
6зщДжамал Ласселлс
18зщФедерико Фернандес
15зщДжамаль Льюис
19зщХавьер Манкильо
36пзШон Лонгстафф
10пзАллан Сент-Максимен
14пзАйзак Хэйден
23пзДжейкоб Мёрфи
9нпЖоэлинтон
16врЭдуард Менди
15зщКурт Зума
24зщРис Джеймс
21зщБенджамин Чилвел
2зщАнтонио Рюдигер
7пзН'Голо Канте
17пзМатео Ковачич
22пзХаким Зиеш
19пзМэйсон Маунт
9нпТэмми Абрахам
11нпТимо Вернер
Запасные игроки
5зщФабиан Шёр
24пзМигель Альмирон
7нпЭнди Кэрролл
29врМарк Гиллеспи
17зщЭмиль Крафт
8пзДжонджо Шелви
16пзДжеффри Хендрик
20нпКаллум Хадсон-Одои
33зщЭмерсон
18нпОливье Жиру
1врКепа Аррисабалага
28зщСесар Аспиликуэта
4зщАндреас Кристенсен
5пзЖоржиньо
События матча
10'
Федерико Фернандес
39'
Айзак Хэйден
45'
Джейкоб Мёрфи
46'
Джамал Ласселлс
46'
Фабиан Шёр
65'
Хавьер Манкильо
65'
Мигель Альмирон
65'
Тэмми Абрахам
Тимо Вернер
74'
Аллан Сент-Максимен
74'
Энди Кэрролл
76'
Тимо Вернер
76'
Каллум Хадсон-Одои
82'
Бенджамин Чилвел
82'
Эмерсон
87'
Хаким Зиеш
87'
Оливье Жиру
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
11 Кристал Пэлас 9 4 1 4 12-13 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
14 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
15 Ньюкасл Юнайтед 9 3 2 4 10-15 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб