Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
5 декабря 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Волгарь
Оренбург
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Михаил Сиваков
79'
Денис Ткачук
86'
Илья Белоус
88'
Дмитрий Воробьёв
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Артём Юсупов
19'
Денис Ткачук
24'
Иван Хомуха
43'
Данила Козлов
44'
Михаил Сиваков
60'
Алексей Миронов
61'
Данила Ведерников
61'
Андрей Зенин
61'
Артём Юсупов
61'
Андрей Козлов
62'
Андрей Зенин
68'
Владимир Лобкарёв
68'
Илья Белоус
72'
Максим Палиенко
73'
Алексей Павлишин
75'
Николай Прудников
75'
Александр Смирнов
79'
Денис Ткачук
84'
Денис Ткачук
84'
Алексей Скворцов
86'
Алексей Павлишин
86'
Данила Емельянов
86'
Илья Белоус
88'
Дмитрий Воробьёв
90+2'
Данил Полубояринов
90+2'
Алексей Бердников
94'
Исламжан Насыров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |