2 мая 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 40
0:2
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
Шинник
Факел
  • Предупреждения
События матча
22'
Илья Мазуров
25'
Максим Максимов
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
17зщНиколай Покидышев
43пзМаксим Поляков
5пзВячеслав Зинков
70пзАлександр Носов
20пзСергей Каретник
15пзДмитрий Самойлов
90пзВладислав Игнатенко
24пзИлья Азявин
9нпЭльдар Низамутдинов
77нпАльбек Гонгапшев
79врДанила Ермаков
25зщМихаил Смирнов
39зщНеманья Пейчинович
26зщВалерий Почивалин
2зщВасилий Черов
88пзВладислав Мастерной
34пзОлег Дмитриев
11пзИлья Мазуров
56пзМаксим Седов
80пзВалерий Царукян
19нпМаксим Максимов
Запасные игроки
89пзНикита Дорофеев
33пзНикита Маляров
72пзИгорь Масленников
16врДмитрий Яшин
57врНиколай Зириков
2зщКонстантин Щербаков
44зщДмитрий Тананеев
3зщЕвгений Стрелов
27зщАртём Щадин
19пзАртём Самсонов
6пзДенис Шепилов
91нпПавел Яковлев
77пзМихаил Петрусёв
33пзНаиль Замалиев
1врАлександр Саутин
30врДмитрий Кортнев
4зщАслан Дашаев
92зщСергей Брызгалов
87пзДмитрий Коробов
События матча
22'
Илья Мазуров
25'
Максим Максимов
54'
Валерий Почивалин
65'
Альбек Гонгапшев
65'
Никита Дорофеев
65'
Валерий Царукян
65'
Денис Шепилов
68'
Максим Максимов
68'
Павел Яковлев
75'
Дмитрий Самойлов
76'
Илья Мазуров
76'
Максим Седов
76'
Михаил Петрусёв
76'
Наиль Замалиев
78'
Сергей Каретник
78'
Никита Маляров
84'
Илья Азявин
84'
Игорь Масленников
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25