28 апреля 2021 года, среда, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 39
1:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Волгарь
Шинник
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
20'
Алексей Павлишин
53'
Владислав Игнатенко
Стартовые составы
30врДмитрий Саганович
4зщРоман Локтионов
5зщИван Хомуха
27зщЮрий Журавлёв
14пзАндрей Зенин
11пзАлександр Болонин
20пзДанил Полубояринов
7пзАлексей Павлишин
24нпИлья Белоус
79нпАртём Юсупов
74нпГамид Агаларов
13врМаксим Матюша
4зщЕвгений Стешин
43пзМаксим Поляков
29пзПавел Игнатович
5пзВячеслав Зинков
70пзАлександр Носов
20пзСергей Каретник
90пзВладислав Игнатенко
24пзИлья Азявин
9нпЭльдар Низамутдинов
77нпАльбек Гонгапшев
Запасные игроки
18пзАндрей Мендель
77зщАлексей Бердников
23пзДанила Емельянов
10нпЮрий Пугачев
15нпВиктор Сергеев
88врДаниил Стратан
97зщАльберт Габараев
72пзДаниил Горовых
29пзАртур Карпов
71нпАлександр Бутенко
45пзАнтон Бетюжнов
89пзНикита Дорофеев
57врНиколай Зириков
2зщКонстантин Щербаков
27зщАртём Щадин
19пзАртём Самсонов
21пзНикита Голуб
События матча
2'
Илья Азявин
5'
Вячеслав Зинков
13'
Павел Игнатович
18'
Алексей Павлишин
20'
Алексей Павлишин
27'
Илья Белоус
42'
Илья Белоус
45'
Максим Поляков
46'
Алексей Павлишин
46'
Андрей Мендель
46'
Альбек Гонгапшев
46'
Антон Бетюжнов
53'
Владислав Игнатенко
57'
Артём Юсупов
63'
Андрей Зенин
63'
Гамид Агаларов
63'
Алексей Бердников
63'
Данила Емельянов
70'
Артём Юсупов
70'
Юрий Пугачев
77'
Александр Болонин
78'
Эльдар Низамутдинов
78'
Никита Дорофеев
79'
Евгений Стешин
81'
Александр Болонин
81'
Виктор Сергеев
87'
Антон Бетюжнов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25