11 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
0:1
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Шинник
Алания
  • Предупреждения
События матча
15'
Давид Шавлохов
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
23зщТамирлан Козубаев
17зщНиколай Покидышев
43пзМаксим Поляков
15пзДмитрий Самойлов
70пзАлександр Носов
5пзВячеслав Зинков
45пзАнтон Бетюжнов
20пзСергей Каретник
9нпЭльдар Низамутдинов
77нпАльбек Гонгапшев
1врРостислав Солдатенко
4зщСослан Качмазов
3зщДавид Шавлохов
15зщХетаг Кочиев
13пзАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
70пзБатраз Гурциев
99нпНиколай Гиоргобиани
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
4зщЕвгений Стешин
51пзАсланбек Сикоев
90пзВладислав Игнатенко
24пзИлья Азявин
89пзНикита Дорофеев
57врНиколай Зириков
3зщЕвгений Стрелов
44зщДмитрий Тананеев
34пзПавел Кузнецов
19пзАртём Самсонов
72пзИгорь Масленников
21пзНикита Голуб
18пзДавид Кобесов
8пзАлан Хугаев
11нпВладимир Хубулов
19зщАллон Бутаев
21пзБатрадз Кокоев
31врГеоргий Натабашвили
5зщАлан Багаев
12зщСодик Рашид
88пзДмитрий Кобесов
17пзДавид Дзахов
20пзСослан Засеев
27нпРуслан Гогниев
События матча
14'
Антон Бетюжнов
15'
Давид Шавлохов
42'
Алан Хабалов
53'
Тамирлан Козубаев
53'
Евгений Стешин
55'
Батраз Гурциев
55'
Давид Кобесов
57'
Давид Шавлохов
58'
Николай Гиоргобиани
58'
Алан Хугаев
59'
Антон Бетюжнов
60'
Сергей Каретник
60'
Асланбек Сикоев
61'
Хетаг Хосонов
61'
Владимир Хубулов
65'
Максим Поляков
65'
Владислав Игнатенко
73'
Алан Хугаев
76'
Алан Хабалов
76'
Аллон Бутаев
80'
Эльдар Низамутдинов
80'
Илья Азявин
84'
Азамат Засеев
84'
Батрадз Кокоев
88'
Альбек Гонгапшев
88'
Никита Дорофеев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 34 25 4 5 76-21 79
2 Нижний Новгород 36 24 6 6 55-22 78
3 Оренбург 36 22 10 4 62-27 76
4 Алания 36 19 9 8 66-34 66
5 Торпедо М 36 19 7 10 60-33 64
6 Балтика 36 18 7 11 40-31 61
7 Велес 36 16 10 10 50-41 58
8 Нефтехимик 36 16 9 11 53-37 57
9 Енисей 36 16 5 15 42-46 53
10 Факел 36 14 11 11 46-34 53
11 Волгарь 35 14 9 12 44-37 51
12 СКА-Хабаровск 36 14 8 14 41-40 50
13 Чайка 36 12 10 14 39-46 46
14 Текстильщик 36 11 10 15 28-42 43
15 Краснодар-2 36 10 11 15 42-55 41
16 Спартак-2 35 11 7 17 38-57 40
17 Акрон 36 9 11 16 28-44 38
18 Иртыш 36 9 8 19 29-48 35
19 Томь 36 8 8 20 26-46 32
20 Динамо-Брянск 36 8 5 23 19-58 29
21 Чертаново 36 7 4 25 27-64 25
22 Шинник 36 4 7 25 33-81 19