13 октября 2020 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Красная Звезда», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
Иртыш
Акрон
  • Предупреждения
События матча
45'
Игорь Киреев
Стартовые составы
60врВладислав Полетаев
30зщПавел Шакуро
5зщАндрюс Рукас
15зщДенис Магадиев
31пзНикита Саламатов
88пзИгорь Киреев
8пзСергей Подоксёнов
21пзГеннадий Киселёв
23пзАнтон Кротов
77пзВладимир Сычевой
18нпРуслан Гордиенко
1врСергей Волков
33зщКонстантин Морозов
17зщМаксим Елеев
13зщБулат Садыков
29зщНикита Верхунов
10пзАртур Газданов
11пзДаур Квеквескири
8пзАзнаур Герюгов
27пзИван Чудин
90нпАртём Делькин
7нпНиколай Иванников
Запасные игроки
10нпАртём Третьяков
29зщАлександр Кербс
27пзИлья Бурюкин
83нпАртём Шмыков
16врИлья Ерёменко
1врДаниил Авдюшкин
2зщАлександр Крикуненко
3зщАлександр Масловский
24пзЕвгений Кузнецов
22пзОлег Тарабанов
41нпНикита Жустьев
98зщСергей Кирьяков
88зщАндрей Киреев
87пзАндрей Потапов
2зщВладимир Друковский
70врНикита Гойло
66зщМаксим Жестоков
12зщПавел Горбунов
5пзВасилий Пьянченко
18пзМаксим Малаховский
77пзЕвгений Яцкий
События матча
33'
Сергей Подоксёнов
45'
Игорь Киреев
46'
Максим Елеев
46'
Сергей Кирьяков
53'
Даур Квеквескири
53'
Антон Кротов
71'
Никита Саламатов
71'
Артём Третьяков
71'
Геннадий Киселёв
73'
Николай Иванников
73'
Андрей Киреев
74'
Руслан Гордиенко
75'
Азнаур Герюгов
75'
Андрей Потапов
78'
Андрей Потапов
81'
Даур Квеквескири
81'
Владимир Друковский
84'
Игорь Киреев
84'
Александр Кербс
86'
Александр Кербс
90'
Владимир Сычевой
90+5'
Руслан Гордиенко
90'
Илья Бурюкин
90+5'
Артём Шмыков
91'
Андрей Киреев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:032 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан