3 апреля 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:1
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Велес
Енисей
  • Предупреждения
События матча
72'
Артур Галоян
78'
Валерий Кичин
Стартовые составы
35врПётр Косаревский
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
24зщАлександр Кахидзе
42зщАлексей Вакулич
80зщИгорь Климов
10пзНикита Кирсанов
22пзКирилл Родионов
34пзАлександр Осипов
88пзМамаду Майга
17пзАндрей Боковой
19нпЛассана Н'Диайе
1врМихаил Опарин
19зщКонстантин Гарбуз
2зщВалерий Кичин
15зщВалерий Цховребов
5зщНиколай Марков
64пзОлег Ланин
32пзНикита Глушков
17пзЕвгений Песиков
7пзАлександр Зотов
8пзАлександр Ломакин
23нпХуан Лескано
Запасные игроки
11пзАртур Галоян
7пзРуслан Фищенко
91нпАртём Федчук
8нпАндреа Чуканов
20зщДиего Малания
98врПавел Овчинников
77зщПавел Котов
5пзАлександр Елисеев
47пзТамирлан Джамалутдинов
33пзСейт-Даут Гаракоев
12пзНикита Раздорских
9нпАнзор Саная
10пзМихаил Комков
26пзДмитрий Билоног
30врДмитрий Ребров
25зщМаксим Елеев
4зщВалерий Ганус
77пзДенис Самойлов
22пзАртём Шаболин
События матча
2'
Мамаду Майга
2'
Хуан Лескано
46'
Никита Кирсанов
46'
Мамаду Майга
46'
Артур Галоян
46'
Руслан Фищенко
61'
Андрей Боковой
61'
Артём Федчук
68'
Евгений Песиков
68'
Никита Раздорских
68'
Кирилл Родионов
70'
Лассана Н'Диайе
70'
Андреа Чуканов
71'
Александр Ломакин
71'
Анзор Саная
72'
Артур Галоян
74'
Никита Глушков
74'
Михаил Комков
74'
Олег Ланин
77'
Алексей Вакулич
78'
Валерий Кичин
81'
Эрвинг Ботака-Иобома
81'
Диего Малания
85'
Хуан Лескано
85'
Дмитрий Билоног
86'
Николай Марков
91'
Александр Зотов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 34 25 4 5 76-21 79
2 Нижний Новгород 36 24 6 6 55-22 78
3 Оренбург 36 22 10 4 62-27 76
4 Алания 36 19 9 8 66-34 66
5 Торпедо М 36 19 7 10 60-33 64
6 Балтика 36 18 7 11 40-31 61
7 Велес 36 16 10 10 50-41 58
8 Нефтехимик 36 16 9 11 53-37 57
9 Енисей 36 16 5 15 42-46 53
10 Факел 36 14 11 11 46-34 53
11 Волгарь 35 14 9 12 44-37 51
12 СКА-Хабаровск 36 14 8 14 41-40 50
13 Чайка 36 12 10 14 39-46 46
14 Текстильщик 36 11 10 15 28-42 43
15 Краснодар-2 36 10 11 15 42-55 41
16 Спартак-2 35 11 7 17 38-57 40
17 Акрон 36 9 11 16 28-44 38
18 Иртыш 36 9 8 19 29-48 35
19 Томь 36 8 8 20 26-46 32
20 Динамо-Брянск 36 8 5 23 19-58 29
21 Чертаново 36 7 4 25 27-64 25
22 Шинник 36 4 7 25 33-81 19