29 ноября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Волгарь
Чайка
  • Предупреждения
События матча
13'
Артём Погосов
77'
Константин Савичев
87'
Данила Козлов
Стартовые составы
30врДмитрий Саганович
27зщЮрий Журавлёв
4зщРоман Локтионов
52пзВладимир Лобкарёв
69пзДанила Козлов
23пзДанила Емельянов
20пзДанил Полубояринов
7пзАлексей Павлишин
14пзАндрей Зенин
95нпАртём Погосов
10нпЮрий Пугачев
12врДаниил Ярусов
29зщВладимир Хозин
55зщАнтон Пискунов
91зщЛео Гогличидзе
92зщРадик Хайруллов
25зщАндрей Бычков
10пзКонстантин Савичев
19пзРамазан Оразов
38пзВасилий Алейников
9пзАлан Чочиев
17нпИдрис Умаев
Запасные игроки
15нпВиктор Сергеев
9нпАлексей Гасилин
71нпАлександр Бутенко
3зщДаниил Корнюшин
5зщИван Хомуха
22врСтанислав Антипин
77зщАлексей Бердников
8нпАртур Сагитов
8пзДмитрий Карташов
32пзАртём Кулишев
99пзПётр Володкин
1врРуслан Юнусов
45зщИгорь Парадин
34зщДенис Тумасян
22зщМатвей Ужгин
88пзИгорь Безденежных
23пзНикита Глушков
52пзИгорь Леонтьев
7нпАлександр Хохлачёв
События матча
13'
Артём Погосов
46'
Рамазан Оразов
46'
Дмитрий Карташов
59'
Лео Гогличидзе
60'
Данила Емельянов
60'
Виктор Сергеев
62'
Алан Чочиев
62'
Артём Кулишев
63'
Юрий Пугачев
63'
Алексей Гасилин
67'
Дмитрий Карташов
71'
Артём Погосов
71'
Александр Бутенко
74'
Андрей Зенин
77'
Василий Алейников
77'
Пётр Володкин
77'
Константин Савичев
80'
Андрей Зенин
80'
Даниил Корнюшин
82'
Алексей Павлишин
85'
Роман Локтионов
85'
Иван Хомуха
87'
Данила Козлов
92'
Виктор Сергеев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13