25 ноября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Алания
Енисей
  • Предупреждения
События матча
20'
Аллон Бутаев
34'
Хетаг Хосонов
66'
Хетаг Кочиев
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
5зщАлан Багаев
19зщАллон Бутаев
4зщСослан Качмазов
15зщХетаг Кочиев
13пзАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
80пзХетаг Хосонов
8пзАлан Хугаев
97пзБутта Магомедов
70пзБатраз Гурциев
1врМихаил Опарин
2зщВалерий Кичин
15зщВалерий Цховребов
4зщВалерий Ганус
33зщМаксим Сухомлинов
7пзАлександр Зотов
10пзМихаил Комков
64пзОлег Ланин
12пзНикита Раздорских
32пзНикита Глушков
23нпХуан Лескано
Запасные игроки
10пзБатраз Хадарцев
99нпНиколай Гиоргобиани
14нпИслам Машуков
18пзДавид Кобесов
17пзДавид Дзахов
31врГеоргий Натабашвили
7зщЭльбрус Зураев
88пзДмитрий Кобесов
21пзБатрадз Кокоев
11пзСергей Крамаренко
9нпРуслан Суанов
30нпВладимир Хубулов
8пзАлександр Ломакин
17пзЕвгений Песиков
9нпАнзор Саная
21пзЕгор Иванов
13пзАлександр Галимов
30врДмитрий Ребров
80зщАртём Абрамов
19зщКонстантин Гарбуз
20пзТимур Сахаров
События матча
20'
Аллон Бутаев
24'
Хетаг Хосонов
34'
Хетаг Хосонов
40'
Олег Ланин
46'
Алан Хабалов
46'
Батраз Хадарцев
46'
Валерий Ганус
46'
Александр Ломакин
63'
Михаил Комков
63'
Хуан Лескано
63'
Евгений Песиков
63'
Анзор Саная
64'
Хетаг Хосонов
64'
Батраз Гурциев
64'
Николай Гиоргобиани
64'
Ислам Машуков
66'
Хетаг Кочиев
68'
Николай Гиоргобиани
69'
Бутта Магомедов
69'
Давид Кобесов
71'
Олег Ланин
71'
Егор Иванов
71'
Евгений Песиков
78'
Никита Глушков
78'
Александр Галимов
79'
Алан Хугаев
79'
Давид Дзахов
82'
Николай Гиоргобиани
91'
Анзор Саная
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:09 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:051 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс