25 ноября 2020 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Факел
Велес
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
92зщСергей Брызгалов
3зщНиколай Зайцев
39зщНеманья Пейчинович
10пзРоман Акбашев
34пзОлег Дмитриев
7пзМаксим Григорьев
15пзАндрей Никитин
33пзНаиль Замалиев
88пзВладислав Мастерной
19нпМаксим Максимов
98врПавел Овчинников
42зщАлексей Вакулич
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
20зщДиего Малания
99зщВладимир Грачёв
7пзРуслан Фищенко
11пзАртур Галоян
88пзМамаду Майга
34пзАлександр Осипов
90нпСаид Алиев
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
11пзИлья Мазуров
30врДмитрий Кортнев
5зщАлексей Соловьёв
26зщВалерий Почивалин
25зщМихаил Смирнов
8пзМихаил Земсков
13пзНикита Дроздов
77пзМихаил Петрусёв
56пзМаксим Седов
6пзДенис Шепилов
22нпАндрей Разборов
55нпАртём Максименко
9нпИлья Стефанович
47пзТамирлан Джамалутдинов
24зщАлександр Кахидзе
77зщПавел Котов
35врПётр Косаревский
10пзНикита Кирсанов
6пзДанила Поляков
22пзКирилл Родионов
События матча
42'
Неманья Пейчинович
44'
Саид Алиев
59'
Саид Алиев
59'
Артём Максименко
63'
Максим Максимов
68'
Алексей Баев
68'
Илья Стефанович
71'
Артур Галоян
71'
Тамирлан Джамалутдинов
73'
Максим Максимов
73'
Илья Мазуров
75'
Владимир Грачёв
75'
Александр Кахидзе
89'
Николай Зайцев
90+3'
Алексей Вакулич
90+3'
Павел Котов
90'
Владислав Мастерной
90'
Алексей Вакулич
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:150 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:08 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс