12 августа 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Оренбург
Алания
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
54'
Артём Кулишев
62'
Андреа Чуканов
Стартовые составы
38врАндрей Климович
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
6зщСавелий Козлов
32пзАртём Кулишев
10пзРикарду Алвеш
5пзТимур Аюпов
19пзАлександр Эктов
55пзКирилл Капленко
11нпАндреа Чуканов
20нпДжоэль Фамейе
1врРостислав Солдатенко
19зщАллон Бутаев
15зщХетаг Кочиев
3зщДавид Шавлохов
13пзАзамат Засеев
88пзДмитрий Кобесов
71пзДавид Дзахов
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
10пзБатраз Хадарцев
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
17пзЖига Шкофлек
23пзСергей Бреев
92пзАлексей Скворцов
57пзЕвгений Болотов
7нпНиколай Прудников
90врАлексей Кеняйкин
42зщИван Лапшов
80пзХетаг Хосонов
70пзБатраз Гурциев
9нпРуслан Суанов
6пзАлан Цараев
21пзБатрадз Кокоев
33врМухарбек Бураев
7зщЭльбрус Зураев
5зщАлан Багаев
4зщСослан Качмазов
11пзСергей Крамаренко
18пзДавид Кобесов
38нпАртур Малоян
События матча
34'
Ислам Машуков
48'
Батраз Хадарцев
50'
Михаил Сиваков
53'
Дмитрий Кобесов
54'
Артём Кулишев
56'
Дмитрий Кобесов
57'
Рикарду Алвеш
57'
Жига Шкофлек
58'
Артём Кулишев
58'
Сергей Бреев
60'
Давид Дзахов
60'
Хетаг Хосонов
62'
Андреа Чуканов
69'
Аллон Бутаев
69'
Алан Хабалов
69'
Батраз Гурциев
69'
Руслан Суанов
75'
Андреа Чуканов
75'
Алексей Скворцов
78'
Савелий Козлов
79'
Бутта Магомедов
79'
Алан Цараев
85'
Азамат Засеев
85'
Батрадз Кокоев
86'
Кирилл Капленко
86'
Евгений Болотов
88'
Джоэль Фамейе
88'
Николай Прудников
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С