21 ноября 2020 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Енисей
Нефтехимик
  • Предупреждения
События матча
80'
Хуан Лескано
Стартовые составы
1врМихаил Опарин
80зщАртём Абрамов
15зщВалерий Цховребов
96зщТомас Рукас
2зщВалерий Кичин
32пзНикита Глушков
10пзМихаил Комков
17пзЕвгений Песиков
7пзАлександр Зотов
64пзОлег Ланин
9нпАнзор Саная
27врАндрей Голубев
17зщМихаил Канаев
12зщМаксим Ширяев
22зщАлан Лелюкаев
94зщФёдор Первушин
5зщЛев Потапов
10пзМераби Уридия
13пзДавид Хубаев
14пзДанил Клёнкин
7пзПавел Шадрин
21пзВагиз Галиулин
Запасные игроки
12пзНикита Раздорских
8пзАлександр Ломакин
23нпХуан Лескано
33зщМаксим Сухомлинов
21пзЕгор Иванов
30врДмитрий Ребров
4зщВалерий Ганус
19зщКонстантин Гарбуз
13пзАлександр Галимов
20пзТимур Сахаров
37нпФёдор Дворников
11пзБобир Давлатов
37пзАлександр Юшин
96пзИлья Кубышкин
4зщАндрей Семёнов
88нпМаксим Артемчук
18врВячеслав Исупов
51зщИлья Агапов
89пзМихаил Яковлев
97нпАртём Котик
События матча
37'
Михаил Канаев
56'
Павел Шадрин
58'
Евгений Песиков
58'
Никита Раздорских
60'
Данил Клёнкин
60'
Бобир Давлатов
60'
Валерий Цховребов
63'
Михаил Комков
63'
Александр Ломакин
66'
Вагиз Галиулин
75'
Анзор Саная
75'
Хуан Лескано
77'
Павел Шадрин
77'
Александр Юшин
80'
Никита Глушков
80'
Максим Сухомлинов
80'
Хуан Лескано
81'
Александр Зотов
81'
Егор Иванов
83'
Давид Хубаев
83'
Илья Кубышкин
84'
Фёдор Первушин
84'
Андрей Семёнов
85'
Алан Лелюкаев
85'
Максим Артемчук
90'
Хуан Лескано
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб