15 ноября 2020 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Томь
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
20'
Иван Андреев
26'
Юрий Завезён
78'
Илья Молтенинов
Стартовые составы
1врДенис Вавилин
72зщАнтон Синяк
29зщВиталий Денисов
5зщСергей Бугриев
42зщИван Лапшов
8пзИван Андреев
32пзЕвгений Баляйкин
19пзДенис Талалай
7нпРичи Эннин
20нпМаксим Дмитриев
17нпИлья Визнович
81врИлья Абаев
19зщАлександр Надольский
30зщКонстантин Ляхов
66зщЯн Гудков
93зщДанила Молодняков
70пзГаррик Левин
10пзЕгор Рудковский
46пзНикита Першин
68пзЛеонид Герчиков
31пзЮрий Завезён
28нпИлья Молтенинов
Запасные игроки
10пзМаксим Казанков
58зщИлья Зуев
18пзОлег Шалаев
21пзПавел Киреенко
52зщДавид Мильдзихов
77зщВиктор Королёв
69нпДенис Давыдов
77пзАлександр Мелехов
17нпСергей Пиняев
7пзДаниил Тюменцев
8пзАртём Соколов
16врНикита Яворский
48пзМихаил Лямзин
События матча
17'
Гаррик Левин
19'
Илья Визнович
19'
Максим Казанков
20'
Иван Андреев
21'
Егор Рудковский
21'
Александр Мелехов
26'
Юрий Завезён
46'
Александр Надольский
46'
Сергей Пиняев
50'
Денис Вавилин
52'
Максим Дмитриев
52'
Илья Зуев
55'
Денис Талалай
55'
Олег Шалаев
57'
Максим Казанков
67'
Иван Андреев
67'
Павел Киреенко
67'
Гаррик Левин
67'
Даниил Тюменцев
71'
Александр Мелехов
78'
Илья Молтенинов
84'
Александр Мелехов
84'
Артём Соколов
90'
Артём Соколов
90'
Сергей Бугриев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ахмат 0:0 Локомотив М
Ростов 4:1 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 5:0 Бёрнли
Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 0:1 Атлетико М
Уэска 0:1 Севилья
Реал Мадрид 1:2 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:3 Интер М
Беневенто 1:1 Ювентус
Аталанта 0:2 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:3 Бавария
Аугсбург 1:1 Фрайбург
Унион 3:3 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 2:1 Арминия
Боруссия Д 1:2 Кёльн
Боруссия М 4:1 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 3:1 Нант
ПСЖ 2:2 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:1 Порту
Спортинг 2:1 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:5 Аякс
АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен
ВВВ-Венло 2:2 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 1:5 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 0:0 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург
Штурм 1:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 4:1 Сьон
Серветт 1:3 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:1 Опава
Карвина 0:2 Фастав
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 4:1 Старт
Бранн 3:1 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:0 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 1:2 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 4:2 Спорт Ресифи
Гремио 0:0 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 4:2 Эносис
Неа Саламина 0:3 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 1:0 Хапоэль Т-А