15 ноября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Алания
Чайка
  • Предупреждения
События матча
16'
Алан Хабалов
75'
Идрис Умаев
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
15зщХетаг Кочиев
19зщАллон Бутаев
4зщСослан Качмазов
3зщДавид Шавлохов
13пзАзамат Засеев
97пзБутта Магомедов
8пзАлан Хугаев
77пзАлан Хабалов
10пзБатраз Хадарцев
99нпНиколай Гиоргобиани
47врМихаил Филиппов
29зщВладимир Хозин
92зщРадик Хайруллов
55зщАнтон Пискунов
22зщМатвей Ужгин
25зщАндрей Бычков
38пзВасилий Алейников
52пзИгорь Леонтьев
10пзКонстантин Савичев
32пзАртём Кулишев
17нпИдрис Умаев
Запасные игроки
14нпИслам Машуков
70пзБатраз Гурциев
30нпВладимир Хубулов
80пзХетаг Хосонов
18пзДавид Кобесов
31врГеоргий Натабашвили
7зщЭльбрус Зураев
5зщАлан Багаев
21пзБатрадз Кокоев
88пзДмитрий Кобесов
71пзДавид Дзахов
6пзАлан Цараев
99пзПётр Володкин
88пзИгорь Безденежных
23пзНикита Глушков
7нпАлександр Хохлачёв
1врРуслан Юнусов
97зщМаксим Васильев
34зщДенис Тумасян
45зщИгорь Парадин
9пзАлан Чочиев
19пзРамазан Оразов
События матча
16'
Алан Хабалов
40'
Азамат Засеев
58'
Батраз Хадарцев
58'
Ислам Машуков
58'
Артём Кулишев
58'
Пётр Володкин
59'
Алан Хабалов
59'
Батраз Гурциев
64'
Василий Алейников
64'
Игорь Безденежных
73'
Матвей Ужгин
73'
Никита Глушков
74'
Аллон Бутаев
75'
Идрис Умаев
76'
Николай Гиоргобиани
76'
Владимир Хубулов
79'
Сослан Качмазов
83'
Идрис Умаев
83'
Александр Хохлачёв
85'
Азамат Засеев
85'
Алан Хугаев
85'
Хетаг Хосонов
85'
Давид Кобесов
89'
Александр Хохлачёв
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13