15 ноября 2020 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
СКА-Хабаровск
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
24'
Константин Базелюк
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
51зщГлеб Грачёв
13зщГригорий Труфанов
15зщКирилл Суслов
35зщВасилий Илик
72пзАндрей Батютин
24пзМаксим Мартусевич
14пзРамазан Гаджимурадов
33пзИраклий Квеквескири
11нпКонстантин Базелюк
19нпВладислав Брагин
1врАлексей Смирнов
95зщАлексей Губочкин
88зщСергей Обивалин
55зщЮрий Морозов
23зщАлексей Макушкин
17зщДенис Фомин
21пзМаксим Батов
11пзМаксим Сидоров
57пзАльберт Мнацаканян
20нпВалерий Альшанский
71нпМаксим Бачинский
Запасные игроки
92нпДмитрий Барков
8пзАртемий Малеев
31зщКирилл Большаков
28пзРёта Нома
22врГеоргий Кырнац
50врВладимир Сугробов
5зщМагомед Эльмурзаев
80пзАрман Кенесов
17пзВиталий Горулёв
7пзЕвгений Оанча
37нпЭдуард Булия
22пзЕвгений Маричев
76нпАлександр Агеев
69пзИлья Мосейчук
19пзЕвгений Попов
16врМаксим Киселёв
15пзДмитрий Семашкин
12нпДамир Хусаинов
События матча
24'
Константин Базелюк
24'
Алексей Губочкин
29'
Андрей Батютин
39'
Глеб Грачёв
65'
Максим Сидоров
65'
Евгений Маричев
69'
Владислав Брагин
69'
Дмитрий Барков
71'
Валерий Альшанский
71'
Александр Агеев
77'
Константин Базелюк
77'
Артемий Малеев
79'
Василий Илик
79'
Кирилл Большаков
81'
Альберт Мнацаканян
81'
Илья Мосейчук
88'
Максим Бачинский
88'
Евгений Попов
90'
Андрей Батютин
90'
Рёта Нома
90'
Игорь Обухов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:025 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:167 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:0пер. Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:0пер. Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:1пер. Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:0пер. Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А