15 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Крылья Советов
Велес
  • Предупреждения
События матча
76'
Саид Алиев
81'
Егор Голенков
87'
Иван Сергеев
Стартовые составы
39врЕвгений Фролов
47зщСергей Божин
4зщАлександр Солдатенков
2зщВладимир Полуяхтов
23пзДмитрий Комбаров
84пзАлександр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
8пзМаксим Витюгов
77пзДмитрий Кабутов
19нпДмитрий Цыпченко
33нпИван Сергеев
93врАлексей Городовой
77зщПавел Котов
80зщИгорь Климов
24зщАлександр Кахидзе
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
88пзМамаду Майга
7пзРуслан Фищенко
11пзАртур Галоян
34пзАлександр Осипов
55нпАртём Максименко
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
69нпЕгор Голенков
5пзЮрий Горшков
3зщНикита Чернов
50зщМаксим Карпов
81врБогдан Овсянников
52пзДанила Смирнов
11пзРоман Ежов
46пзБахадур Соколов
99зщВладимир Грачов
47пзТамирлан Джамалутдинов
9нпИлья Стефанович
90нпСаид Алиев
42зщАлексей Вакулич
35врПётр Косаревский
33пзСейт-Даут Гаракоев
22пзКирилл Родионов
10пзНикита Кирсанов
6пзДанила Поляков
События матча
28'
Александр Гацкан
36'
Александр Кахидзе
36'
Владимир Грачов
44'
Артур Галоян
58'
Эрвинг Ботака-Иобома
59'
Артур Галоян
59'
Тамирлан Джамалутдинов
65'
Дмитрий Цыпченко
65'
Егор Голенков
66'
Алексей Баев
66'
Илья Стефанович
67'
Артём Максименко
67'
Саид Алиев
74'
Павел Котов
74'
Алексей Вакулич
76'
Саид Алиев
80'
Владимир Полуяхтов
80'
Юрий Горшков
81'
Егор Голенков
83'
Владимир Грачов
85'
Руслан Фищенко
87'
Иван Сергеев
90+2'
Дмитрий Комбаров
90+3'
Иван Сергеев
90+2'
Никита Чернов
90+3'
Максим Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ахмат 0:0 Локомотив М
Ростов 4:1 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 5:0 Бёрнли
Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 0:1 Атлетико М
Уэска 0:1 Севилья
Реал Мадрид 1:2 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:3 Интер М
Беневенто 1:1 Ювентус
Аталанта 0:2 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:3 Бавария
Аугсбург 1:1 Фрайбург
Унион 3:3 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 2:1 Арминия
Боруссия Д 1:2 Кёльн
Боруссия М 4:1 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 3:1 Нант
ПСЖ 2:2 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:1 Порту
Спортинг 1:173 ′ Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:5 Аякс
АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен
ВВВ-Венло 2:2 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 1:5 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 0:0 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург
Штурм 1:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 4:1 Сьон
Серветт 1:3 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:1 Опава
Карвина 0:2 Фастав
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 4:1 Старт
Бранн 3:1 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:0 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 1:2 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 4:2 Спорт Ресифи
Гремио 0:0 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 4:2 Эносис
Неа Саламина 0:3 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 1:0 Хапоэль Т-А