15 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Крылья Советов
Велес
- Предупреждения
События матча | |||||||
76'
Саид Алиев
80'
Егор Голенков
87'
Иван Сергеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Александр Гацкан
36'
Александр Кахидзе
36'
Владимир Грачёв
44'
Артур Галоян
57'
Эрвинг Ботака-Иобома
58'
Артур Галоян
58'
Тамирлан Джамалутдинов
58'
Роман Ежов
65'
Дмитрий Цыпченко
65'
Егор Голенков
66'
Алексей Баев
66'
Илья Стефанович
67'
Артём Максименко
67'
Саид Алиев
74'
Павел Котов
74'
Алексей Вакулич
76'
Саид Алиев
80'
Владимир Полуяхтов
80'
Юрий Горшков
80'
Егор Голенков
83'
Владимир Грачёв
85'
Руслан Фищенко
87'
Иван Сергеев
90+2'
Дмитрий Комбаров
90+3'
Иван Сергеев
90+2'
Никита Чернов
90+3'
Максим Карпов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |