13 октября 2020 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Крылья Советов
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
37'
Антон Зиньковский
52'
Руслан Литвинов
79'
Иван Сергеев
Стартовые составы
39врЕвгений Фролов
3зщНикита Чернов
47зщСергей Божин
2зщВладимир Полуяхтов
5пзЮрий Горшков
84пзАлександр Гацкан
11пзРоман Ежов
6пзДенис Якуба
17пзАнтон Зиньковский
33нпИван Сергеев
19нпДмитрий Цыпченко
57врАлександр Селихов
55зщВиталий Дьяков
36зщАртем Воропаев
61зщИлья Голосов
56зщИлья Гапонов
21зщМалькольм Баду
63зщДаниил Петрунин
68зщРуслан Литвинов
84пзСтепан Оганесян
74пзДмитрий Маркитесов
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
77пзДмитрий Кабутов
23пзДмитрий Комбаров
8пзМаксим Витюгов
4зщАлександр Солдатенков
57пзВладислав Тюрин
81врБогдан Овсянников
10нпВладислав Сарвели
35зщЛеонид Миронов
53пзИльяс Муминов
86нпТимур Осмоловский
83пзМаксим Лайкин
76пзВиталий Шитов
31врАнтон Шитов
94зщИлья Детенышев
События матча
37'
Антон Зиньковский
44'
Никита Чернов
51'
Сергей Божин
52'
Руслан Литвинов
66'
Илья Гапонов
68'
Иван Сергеев
71'
Дмитрий Цыпченко
71'
Дмитрий Кабутов
72'
Илья Голосов
72'
Леонид Миронов
73'
Дмитрий Маркитесов
73'
Ильяс Муминов
76'
Малькольм Баду
77'
Денис Якуба
77'
Дмитрий Комбаров
78'
Силванус Нимели
78'
Тимур Осмоловский
79'
Иван Сергеев
84'
Антон Зиньковский
84'
Максим Витюгов
85'
Даниил Петрунин
85'
Максим Лайкин
87'
Малькольм Баду
87'
Виталий Шитов
88'
Роман Ежов
88'
Александр Солдатенков
90+2'
Юрий Горшков
90+2'
Владислав Тюрин
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:053 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан