13 октября 2020 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Шинник
Нефтехимик
  • Предупреждения
События матча
14'
Владимир Осипов
52'
Эльдар Низамутдинов
62'
Мераби Уридия
Стартовые составы
57врНиколай Зириков
44зщДмитрий Тананеев
17зщНиколай Покидышев
18зщВиктор Патрашко
64зщДенис Кутин
4зщЕвгений Стешин
70пзАлександр Носов
33пзНикита Маляров
45пзАнтон Бетюжнов
89пзНикита Дорофеев
9нпЭльдар Низамутдинов
27врАндрей Голубев
12зщМаксим Ширяев
5зщЛев Потапов
4зщАндрей Семёнов
14пзДанил Клёнкин
10пзМераби Уридия
13пзДавид Хубаев
95пзИлья Петров
7пзПавел Шадрин
2пзМарат Ситдиков
89пзМихаил Яковлев
Запасные игроки
29пзПавел Игнатович
72пзИгорь Масленников
15пзДмитрий Самойлов
8зщПавел Евсеев
77нпАльбек Гонгапшев
88врСергей Бутыря
3зщЕвгений Стрелов
34пзПавел Кузнецов
87пзАрсений Прокуроров
14пзЕвгений Наседкин
22зщАлан Лелюкаев
37пзАлександр Юшин
91пзВладимир Осипов
51зщИлья Агапов
11пзБобир Давлатов
18врВячеслав Исупов
3зщДенис Кайков
97нпАртём Котик
События матча
9'
Андрей Семёнов
14'
Владимир Осипов
15'
Михаил Яковлев
17'
Эльдар Низамутдинов
25'
Андрей Семёнов
25'
Михаил Яковлев
25'
Алан Лелюкаев
25'
Александр Юшин
36'
Антон Бетюжнов
46'
Никита Дорофеев
46'
Павел Игнатович
47'
Денис Кутин
48'
Антон Бетюжнов
52'
Эльдар Низамутдинов
59'
Алан Лелюкаев
59'
Владимир Осипов
62'
Мераби Уридия
65'
Александр Юшин
66'
Никита Маляров
66'
Игорь Масленников
70'
Александр Носов
70'
Дмитрий Самойлов
74'
Владимир Осипов
74'
Илья Агапов
75'
Игорь Масленников
80'
Виктор Патрашко
80'
Павел Евсеев
82'
Александр Юшин
82'
Бобир Давлатов
87'
Денис Кутин
87'
Альбек Гонгапшев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало