7 апреля 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Акрон
Иртыш
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
46'
Артур Газданов
50'
Дмитрий Литвин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Антон Килин
37'
Кирилл Морозов
46'
Александр Босов
46'
Херман Феррейра
46'
Кирилл Морозов
46'
Артур Шлеермахер
46'
Павел Шакуро
46'
Иван Коршунов
46'
Артур Газданов
49'
Дмитрий Литвин
50'
Дмитрий Литвин
55'
Вадим Стеклов
55'
Артём Третьяков
56'
Вадим Стеклов
57'
Иван Коршунов
58'
Ефим Бойцов
58'
Азнаур Герюгов
58'
Всеволод Нихаев
58'
Василий Пьянченко
64'
Дмитрий Литвин
70'
Артём Третьяков
70'
Антон Кротов
70'
Василий Пьянченко
72'
Артур Газданов
72'
Василий Пьянченко
72'
Сергей Баланович
72'
Артём Делькин
73'
Артём Шмыков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |