13 октября 2020 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Чайка
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
38'
Жига Шкофлек
Стартовые составы
1врРуслан Юнусов
91зщЛео Гогличидзе
3зщАли Гаджибеков
55зщАнтон Пискунов
92зщРадик Хайруллов
99пзПётр Володкин
9пзАлан Чочиев
23пзНикита Глушков
52пзИгорь Леонтьев
38пзВасилий Алейников
32пзАртём Кулишев
90врАлексей Кеняйкин
15зщРенато Гойкович
96зщАлександр Смирнов
3зщМихаил Сиваков
46зщАртём Мамин
55пзКирилл Капленко
17пзЖига Шкофлек
5пзТимур Аюпов
19пзАлександр Эктов
20нпДжоэль Фамейе
11нпАндреа Чуканов
Запасные игроки
10пзКонстантин Савичев
29зщВладимир Хозин
87нпМераб Гарновский
97зщМаксим Васильев
12врДаниил Ярусов
34зщДенис Тумасян
25пзДенис Ткачук
7нпНиколай Прудников
92пзАлексей Скворцов
97врЕвгений Гошев
51зщДанил Хорошков
21зщИсламжан Насыров
76пзАлександр Лопарёв
23пзСергей Бреев
79нпАртём Юсупов
События матча
20'
Радик Хайруллов
38'
Жига Шкофлек
45'
Артём Мамин
55'
Никита Глушков
55'
Константин Савичев
62'
Пётр Володкин
62'
Владимир Хозин
65'
Андреа Чуканов
65'
Денис Ткачук
68'
Алексей Кеняйкин
71'
Антон Пискунов
78'
Жига Шкофлек
78'
Николай Прудников
84'
Али Гаджибеков
84'
Мераб Гарновский
85'
Алан Чочиев
85'
Максим Васильев
85'
Джоэль Фамейе
85'
Алексей Скворцов
94'
Алексей Скворцов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало