27 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Чертаново
Торпедо М
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
81врИлья Абаев
66зщЯн Гудков
13зщВладимир Бартасевич
30зщКонстантин Ляхов
4зщДмитрий Редькович
70пзГаррик Левин
68пзЛеонид Герчиков
46пзНикита Першин
10пзЕгор Рудковский
21пзДмитрий Великородный
28нпИлья Молтенинов
47врЕвгений Конюхов
99зщАндрей Евдокимов
16зщМаксим Шоркин
44зщАртём Самсонов
28зщРуслан Магаль
7пзАлександр Рязанцев
8пзИлья Берковский
52пзРавиль Нетфуллин
9пзВладислав Адаев
61нпДанила Прошляков
10нпИгорь Лебеденко
Запасные игроки
7пзДаниил Тюменцев
31пзЮрий Завезён
5пзИлья Камышев
3зщЕгор Кондаков
11нпДмитрий Молчанов
16врНикита Яворский
55врАлександр Радионов
93зщДанила Молодняков
77пзАлександр Мелехов
14нпМаксим Савельев
24пзАндрей Лях
6зщСергей Шустиков
11пзКонстантин Кертанов
72пзАстемир Гордюшенко
29врАнтон Порутчиков
51врВиталий Ботнарь
77зщТемиркан Сундуков
49зщЕгор Прошкин
15пзАлександр Орехов
17пзФилипп Дворецков
4пзАлександр Елисеев
События матча
8'
Максим Шоркин
36'
Максим Шоркин
45'
Игорь Лебеденко
45'
Андрей Лях
45'
Андрей Евдокимов
60'
Дмитрий Великородный
60'
Даниил Тюменцев
60'
Андрей Евдокимов
60'
Сергей Шустиков
62'
Гаррик Левин
66'
Руслан Магаль
67'
Илья Молтенинов
67'
Юрий Завезён
70'
Гаррик Левин
71'
Никита Першин
71'
Илья Камышев
75'
Илья Берковский
75'
Константин Кертанов
77'
Владислав Адаев
81'
Ян Гудков
81'
Егор Кондаков
81'
Данила Прошляков
81'
Астемир Гордюшенко
85'
Егор Рудковский
85'
Дмитрий Молчанов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3