23 сентября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
37'
Бутта Магомедов
58'
Батраз Гурциев
71'
Виталий Дьяков
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
19зщАллон Бутаев
15зщХетаг Кочиев
3зщДавид Шавлохов
21пзБатрадз Кокоев
13пзАзамат Засеев
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
77пзАлан Хабалов
14нпИслам Машуков
9нпРуслан Суанов
16врАртём Поплевченков
36зщАртем Воропаев
63зщДаниил Петрунин
21зщМалькольм Баду
55зщВиталий Дьяков
92зщНиколай Рассказов
78пзМаксим Данилин
22пзМихаил Игнатов
80пзНикита Бакалюк
97пзДаниил Денисов
84пзСтепан Оганесян
Запасные игроки
70пзБатраз Гурциев
10пзБатраз Хадарцев
4зщСослан Качмазов
8пзАлан Хугаев
6пзАлан Цараев
31врГеоргий Натабашвили
7зщЭльбрус Зураев
17зщТарас Царикаев
18пзДавид Кобесов
11пзСергей Крамаренко
30нпВладимир Хубулов
53пзИльяс Муминов
87пзСвятослав Кожедуб
83пзМаксим Лайкин
86нпТимур Осмоловский
31врАнтон Шитов
94зщИлья Детенышев
События матча
37'
Бутта Магомедов
46'
Максим Данилин
46'
Ильяс Муминов
52'
Руслан Суанов
52'
Батраз Гурциев
58'
Батраз Гурциев
61'
Бутта Магомедов
61'
Батраз Хадарцев
68'
Малькольм Баду
68'
Святослав Кожедуб
69'
Алан Хабалов
69'
Сослан Качмазов
69'
Никита Бакалюк
69'
Максим Лайкин
70'
Азамат Засеев
71'
Виталий Дьяков
74'
Батрадз Кокоев
74'
Алан Хугаев
82'
Артем Воропаев
82'
Тимур Осмоловский
84'
Давид Шавлохов
86'
Хетаг Хосонов
86'
Алан Цараев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3