23 сентября 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
1'
Роман Ежов
15'
Владислав Сарвели
28'
Иван Сергеев
35'
Иван Сергеев
48'
Иван Сергеев
76'
Максим Витюгов
82'
Егор Голенков
Стартовые составы
39врЕвгений Фролов
18зщМехди Зеффан
3зщНикита Чернов
4зщАлександр Солдатенков
5пзЮрий Горшков
84пзАлександр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
11пзРоман Ежов
14пзРаду Гынсарь
10нпВладислав Сарвели
33нпИван Сергеев
1врАлексей Кузнецов
3зщДанил Луппа
21зщАлександр Крючков
8пзПавел Баранов
10пзВладислав Дрогунов
20пзДмитрий Пикатов
31пзСергей Каретник
9пзНиколай Мараев
86пзГригорий Чиркин
17пзДаниил Агуреев
23нпАлексей Шебанов
Запасные игроки
47зщСергей Божин
69нпЕгор Голенков
8пзМаксим Витюгов
2зщВладимир Полуяхтов
19нпДмитрий Цыпченко
81врБогдан Овсянников
1врИван Ломаев
77пзДмитрий Кабутов
6пзДенис Якуба
14зщВалерий Сорокин
30пзАндрей Пазин
88нпАлександр Циберкин
15пзАлександр Новиков
95врДенис Вамбольт
События матча
1'
Роман Ежов
15'
Владислав Сарвели
18'
Никита Чернов
18'
Сергей Божин
28'
Иван Сергеев
34'
Григорий Чиркин
34'
Валерий Сорокин
35'
Иван Сергеев
45'
Алексей Шебанов
46'
Сергей Каретник
46'
Алексей Шебанов
46'
Андрей Пазин
46'
Александр Циберкин
48'
Иван Сергеев
50'
Иван Сергеев
50'
Егор Голенков
51'
Раду Гынсарь
51'
Максим Витюгов
57'
Роман Ежов
57'
Владимир Полуяхтов
61'
Николай Мараев
61'
Александр Новиков
66'
Владислав Сарвели
66'
Дмитрий Цыпченко
76'
Максим Витюгов
82'
Егор Голенков
89'
Валерий Сорокин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3