23 сентября 2020 года, среда, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Краснодар-2
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
74'
Жига Шкофлек
87'
Илья Воротников
Стартовые составы
66врДенис Адамов
65зщНиколай Бочко
40зщАндрей Ивашин
84зщВячеслав Литвинов
50зщВиталий Стежко
91пзАрутюн Григорян
15пзАлекс Мацукатов
74пзЭдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
67нпМаксим Кутовой
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
38врАндрей Климович
46зщАртём Мамин
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
55пзКирилл Капленко
92пзАлексей Скворцов
32пзАртём Кулишев
19пзАлександр Эктов
5пзТимур Аюпов
11нпАндреа Чуканов
7нпНиколай Прудников
Запасные игроки
81пзЛеон Сабуа
37нпИлья Воротников
61зщИлья Мартынов
34зщДанил Пелих
92нпРуслан Апеков
58врСтанислав Агкацев
75пзЛевон Байрамян
25пзДенис Ткачук
20нпДжоэль Фамейе
17пзЖига Шкофлек
9нпАндрей Козлов
97врЕвгений Гошев
21зщИсламжан Насыров
15зщРенато Гойкович
33пзДавид Бидловский
83пзАлексей Миронов
10пзРикарду Алвеш
79нпАртём Юсупов
События матча
27'
Андрей Малых
57'
Максим Кутовой
57'
Леон Сабуа
59'
Артём Кулишев
59'
Николай Прудников
59'
Денис Ткачук
59'
Джоэль Фамейе
60'
Магомед-Шапи Сулейманов
60'
Илья Воротников
64'
Виталий Стежко
64'
Илья Мартынов
70'
Николай Бочко
70'
Данил Пелих
70'
Андреа Чуканов
70'
Жига Шкофлек
74'
Жига Шкофлек
76'
Алексей Скворцов
76'
Андрей Козлов
82'
Андрей Ивашин
82'
Руслан Апеков
87'
Илья Воротников
90'
Данил Пелих
90'
Илья Мартынов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Велес 12 7 3 2 17-14 24
4 Крылья Советов 12 7 2 3 25-8 23
5 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
6 Нефтехимик 12 6 4 2 16-4 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн