19 сентября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Чертаново
Факел
  • Предупреждения
События матча
48'
Роман Акбашев
68'
Андрей Никитин
79'
Илья Мазуров
Стартовые составы
81врИлья Абаев
3зщЕгор Кондаков
19зщАлександр Надольский
13зщВладимир Бартасевич
66зщЯн Гудков
4зщДмитрий Редькович
21пзДмитрий Великородный
68пзЛеонид Герчиков
10пзЕгор Рудковский
5пзИлья Камышев
11нпДмитрий Молчанов
1врАлександр Саутин
25зщМихаил Смирнов
4зщАслан Дашаев
26зщВалерий Почивалин
10пзРоман Акбашев
8пзМихаил Земсков
15пзАндрей Никитин
13пзНикита Дроздов
88пзВладислав Мастерной
87пзДмитрий Коробов
34пзОлег Дмитриев
Запасные игроки
46пзНикита Першин
28нпИлья Молтенинов
14нпМаксим Савельев
6нпНикита Сулейманов
55врАлександр Радионов
16врНикита Яворский
30зщКонстантин Ляхов
27зщАнтон Ефремов
31пзЮрий Завезён
7пзМаксим Григорьев
11пзИлья Мазуров
92зщСергей Брызгалов
22нпАндрей Разборов
30врДмитрий Кортнев
14зщФёдор Первушин
5зщАлексей Соловьёв
56пзМаксим Седов
23пзКирилл Глущенков
17нпРоман Пухов
События матча
26'
Илья Камышев
26'
Никита Першин
28'
Андрей Никитин
33'
Дмитрий Редькович
45'
Дмитрий Великородный
48'
Роман Акбашев
53'
Егор Кондаков
56'
Дмитрий Великородный
56'
Илья Молтенинов
59'
Олег Дмитриев
59'
Максим Григорьев
62'
Роман Акбашев
64'
Дмитрий Коробов
64'
Илья Мазуров
68'
Андрей Никитин
69'
Александр Надольский
69'
Максим Савельев
71'
Егор Рудковский
71'
Никита Сулейманов
77'
Андрей Никитин
77'
Сергей Брызгалов
79'
Илья Мазуров
83'
Максим Григорьев
90+3'
Михаил Земсков
90+3'
Андрей Разборов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 11 8 3 0 16-4 27
2 Крылья Советов 11 7 1 3 24-7 22
3 Нижний Новгород 11 7 1 3 13-7 22
4 Нефтехимик 11 6 3 2 15-3 21
5 Велес 11 6 3 2 15-14 21
6 Спартак-2 10 6 1 3 16-10 19
7 Балтика 11 5 3 3 11-7 18
8 Чайка 11 5 3 3 12-13 18
9 Алания 10 5 2 3 16-11 17
10 СКА-Хабаровск 11 5 1 5 14-15 16
11 Текстильщик 11 4 4 3 11-12 16
12 Динамо-Брянск 9 5 0 4 6-12 15
13 Торпедо М 10 4 3 3 18-11 15
14 Краснодар-2 11 4 3 4 16-17 15
15 Енисей 8 4 2 2 12-10 14
16 Волгарь 11 3 2 6 12-13 11
17 Факел 11 3 2 6 8-11 11
18 Акрон 10 2 2 6 4-10 8
19 Чертаново 11 2 1 8 6-17 7
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Томь 11 0 3 8 3-16 3
22 Иртыш 11 0 2 9 5-23 2