19 сентября 2020 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:3
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Томь
Волгарь
  • Предупреждения
События матча
41'
Александр Болонин
78'
Александр Болонин
86'
Павел Киреенко
88'
Дмитрий Воробьёв
Стартовые составы
1врДенис Вавилин
58зщИлья Зуев
72зщАнтон Синяк
4зщАнтон Белов
5зщСергей Бугриев
36пзАндрей Текучёв
21пзПавел Киреенко
15пзДенис Поярков
18пзОлег Шалаев
10пзМаксим Казанков
9нпПавел Долгов
22врСтанислав Антипин
27зщЮрий Журавлёв
6зщДанила Ведерников
4зщРоман Локтионов
69пзДанила Козлов
33пзНаиль Замалиев
18пзАндрей Мендель
20пзДанил Полубояринов
11пзАлександр Болонин
71нпАлександр Бутенко
10нпЮрий Пугачев
Запасные игроки
97нпДмитрий Каменщиков
88пзДанила Буранов
20нпМаксим Дмитриев
13пзОлег Леонов
35врДмитрий Арапов
63врНикита Зубчихин
77зщВиктор Королёв
93зщВиталий Каленкович
8пзИван Андреев
6пзАлександр Сакович
95нпАпти Ахъядов
78нпДмитрий Воробьёв
52пзВладимир Лобкарёв
17нпДмитрий Лесников
7пзАлексей Павлишин
8нпАртур Сагитов
30врДмитрий Саганович
3зщДаниил Корнюшин
События матча
11'
Максим Казанков
13'
Александр Бутенко
13'
Андрей Текучёв
36'
Максим Казанков
40'
Антон Белов
41'
Александр Болонин
46'
Данил Полубояринов
46'
Дмитрий Воробьёв
53'
Илья Зуев
53'
Андрей Мендель
55'
Павел Долгов
55'
Дмитрий Каменщиков
56'
Александр Бутенко
56'
Владимир Лобкарёв
56'
Дмитрий Каменщиков
57'
Владимир Лобкарёв
60'
Андрей Мендель
62'
Данила Ведерников
62'
Дмитрий Лесников
67'
Андрей Текучёв
67'
Данила Буранов
78'
Андрей Мендель
78'
Алексей Павлишин
78'
Александр Болонин
79'
Антон Белов
79'
Максим Дмитриев
82'
Юрий Пугачев
82'
Артур Сагитов
86'
Павел Киреенко
88'
Дмитрий Воробьёв
90+2'
Олег Шалаев
90+2'
Олег Леонов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3